Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Нижнем Новгороде

Группа компаний Саксэс на проспекте Ленина, 48 Сеть

Похожие организации

Мастер Ключей

МАГИЯ ПОЛА

МАГИЯ ПОЛА

Сдобнов

Kerama Marazzi

Про «Группа компаний Саксэс на проспекте Ленина, 48»

Саксэс в Нижнем Новгороде - один из филиалов стремительно развивающейся Российской строительной компании, профилирующей в области стройматериалов и отделки. Уже более 15 лет компания предлагает желающим улучшить своё жилище - пластиковые окна, ворота, материалы для отделки помещений, двери, рольставни, и многое другое. В интернет-магазине Саксэс по адресу http://s-stroy.ru вы можете найти подрядчика для строительных работ и монтажа, заказать проект внутренней или внешней отделки помещения, подобрать решения для ремонта, а так же получить консультацию по расчёту материалов. Так же в компании предлагает привлекательную ценовую политику, беспроцентную рассрочку и постгарантийный сервис.

Строительные товары 7
Автоматические ворота и двери
Ворота
Двери
Кровельные материалы
Окна
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Группа компаний Саксэс на проспекте Ленина, 48 (43)

4.3
Хорошие окна ставили нам. В комнату заказ делали. Сетку от мух летом тоже поставили. Быстро окно сделали, час примерно работали. Проблем не было.
Здравствуйте, Малика! Спасибо за Ваши отзыв и оценку нашей компании
Меня очень подкупило то, что Саксэс предложил мне Антикошку и замки в детскую. Потом все было довольно стандартно, замер, договор, установка. После замера я озвучила свое пожелание по добавлению ламинации окон в заказ, это было впоследствии учтено. Как итог, мне поставили окна, с которыми моим детям, да и животным будет безопасно) Всем довольна, рекомендую Саксэс
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Вашу оценку. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы предоставлять нашим покупателям и клиентам услуги высокого качества.
Монтажник сказал, что утепление стены бесполезно, если окно старое, т.к основная энергопотеря через однокамерный стеклопакет. И посоветовал Саксэс. Я обратилась к ним и не пожалела. Заменили мне старое окно с подтеками от цветов на подоконнике. Все подробно смотрела от и до - понравилось, как работают. Советую, номер сохранила, менеджеру Анне спасибо за советы!
Здравствуйте! Мария, благодарим за ваш отзыв! Менеджеру Анне обязательно передадим от Вас благодарность)
Хочу оставить отзыв на работу фирмы Саксэс. Оставляли с мужем заявку под остекление кухни. МНЕ и моим цветам было холодно )), ну и фурнитура уже поломалась и сидеть у окна было просто невозможно! В итоге нам подобрали неплохой вариант по цене-качеству, и через две недели после подписания договора мне осталось только смахнуть пыль и поставить цветы) Спасибо Саксэсу за двухкамерное и качественное окно)
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Новые окна прослужат Вам верой и правдой ещё долгие годы.
В Саксэсе мне сделали нестандартные окна под заказ. Выбрала с ними и покрытие, и фурнитуру. И цену предложили за это довольно приемлемую. Жаль только, подождать пришлось, но оно и понятно -заказ был не стадартный. Установили быстро, мусор сама не выкидывала, заказала вывоз. Сейчас всем довольна: дома хорошо, не перегревает, не недогревает, все как и надо. И проем добротно закрыли. Уже посоветовала друзьям.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Наши сотрудники внимательно относятся к индивидуальным пожеланиям в заказе каждого клиента.
Группа компаний Саксэс на проспекте Ленина, 48 на карте