8 (831) 597-40-038 (831) 597-40... — показать

Группа компаний Саксэс на Стеклозаводском шоссе Сеть

8 (831) 597-40-038 (831) 597-40... — показать
Россия, Нижегородская обл, г Бор, ш Стеклозаводское, д 3

Про «Группа компаний Саксэс на Стеклозаводском шоссе»

Группа компаний Саксэс на Стеклозаводском шоссе функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания специализируется на продаже такой продукции, как двери, жалюзи, окна, кровельные и фасадные конструкции, а также материалы для теплоизоляции. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Фирма расположена по адресу Россия, Нижегородская обл, г Бор, ш Стеклозаводское, д 3 и открыта Пн-Вс: 08:00-17:00. Телефон для связи: +7 831 597-40-03. У организации есть свой сайт - s-stroy.ru.
Окна 1
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Группа компаний Саксэс на Стеклозаводском шоссе (7)

Ответственный продавец, надёжный - берём здесь металлочерепицу в больших количествах и на постоянной основе, доставляют без задержек и в завяленной комплектации. Ни царапин, ни сколов на изделиях ни разу не было, так что не приходилось заниматься возвратом. Отлично.
Летом делали на кухне ремонт и сразу решили поменять окно. По многочисленным положительным отзывам обратились в компанию Саксэс и не прогадали. После заявки на сайте, нам позвонил оператор и подтвердил заявку. На следующий день приехал менеджер Игорь с технологом. Мы обговарили все детали, мы заказали окно с профильной системой Rehau, двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом. Единственное замер по времени проходил чуть дольше положенного. В положенный срок нам доставили окно и установили. Монтаж выполнили отлично. По сей день мы довольны.
Окна очень хорошие нам установили в квартиру. Окна открываются легко и закрываются очень плотно, шумов с дороги не слышно, есть режим проветривания и замки от детей. Очень удобно и установили быстро. Спасибо!
Здравствуйте! Венера, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших мастеров. Мы уверены, что наши окна прослужат Вам долгие годы!
Замечательный сервис. Окна хорошие, прочные. Производят сами по заданным размерам. Доставили и установили во время, сработали строго по договору. Спасибо!
Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов!
Обратилась в офис Саксэс с проблемой сломанного дома окна - вышла из строя фурнитура, окно не закрывалось . Очень быстро сработали, через 3 дня после замера окно уже установили. Быстро сработали. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо Вам, Лиза, что выбрали нас как подрядчика, ну а мы не подкачали с выполнением заказа, доказательством чего и служит Ваш отзыв)
Группа компаний Саксэс на Стеклозаводском шоссе на карте