8 (831) 410-17-128 (831) 410-17... — показать

8 (831) 410-17-128 (831) 410-17... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-17-12 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 24/27

Про «ХимКов»

ХимКов - Профессиональная чистка ковров в Нижнем Новгороде. Мы проводим полный комплекс работ, который нацелен на устранение загрязнений различного рода, боремся с любыми пятнами, имеем в своем штате профессиональный штат экспертов и надежное европейское оборудование полного цикла, поэтому смело заявляем, что Химков является залогом чистоты и порядка в доме.

Тип мастерской 1

Отзывы про ХимКов (17)

3.1
Надо было почистить ковер у матери. Вроде все обговорили сроки, цену - приехали забрали. А дальше началось веселье, то не готово, то не можем сказать и так 2 недели. Ковер то в итоге привезли, но с большим опозданием. Не стоит того
На удивление остались довольны результатом, хотя и не ожидали что химчистка поможет восстановить внешний вид старинного бабушкиного ковра, но лучше сравнивайте цены перед вызовом, не уверен что не переплатил.
Прекрасно почистили ковры ! Длинноворсный сложный ковер , после собак и детей был вычищен до нового , до белоснежного. Странно , что не выдают какого - то документа внятного или договора , когда забирают , но на качество чистки это не повлияло ))) буду обращаться еще раз. Чистила 3 раза в других химчистка, была разочарована. Эти - мололцы .
Ковры забрали 14.11.19 вернули 21.11.19. Забрали у меня их без пятен и запаха, нужно было просто их хорошо постирать чтобы они освежились, и не было лишней пыли. Вернули запакованные в пакетах. Я вся довольная, намыла полы, пошла распаковывать ковры. И к моему большому удивлению даже через пакет по краям ковра я увидела волосы. Дальше еще хуже. Ковер в ужасном состоянии, волосы, крошки, мелкие мусоринки. Сам ковер приобрел не только свежий и пушистый вид, но весь просто слежался и провести по нему рукой, на куре остается неприятный осадок, что хочется быстро помыть руки. Другой светлый ковер вернулся ко мне с ниточкой черной домой , которую я специально для эксперимента положила. Не рекомендую эту фирму не кому. По телефону не хотят даже выслушать . Вопрос буду до конца решать свой, либо деньги обратно, либо услуги свои выполнить как они заявлены везде на сайтах. Фото представлены сразу после распаковки ковров после так назЫваемой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЧИСТКИ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ, вся грязь на лицо, чем дальше разворачиваешь картина не меняется, запах затхлости, ковер весь слежался.
24205202420521242052224205232420524+4
Ковер не привезли к назначенной дате.
Сроки выполнения работы озвучить не смогли.
Сотрудник не умеет разговаривать с клиентами.
ХимКов на карте
Секреты успешного ремонта