8 (831) 422-03-048 (831) 422-03... — показать

8 (831) 422-03-048 (831) 422-03... — показать
+7 831 422-...+7 831 422-03-04 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11

Про «Индиго Life»

Индиго Life - это торговый центр расположенный не далеко от Ленты и Фантастики. На 7 этажах, площадью 60 000 кв.м. разместилось около 100 магазинов. Больше всего в Индиго продуктовых магазинов, магазинов товаров для детей, бытовой техники и электроники, спорттоваров, универмагов одежды и обуви. Для автолюбителей – удобная парковка, больше чем на 1000 мест. Для посетителей с маленькими детьми на этажах есть комнаты матери и ребенка. В нём чего только нет: кинотеатр Империя грёз, развлекательный центр Эврика, продуктовый магазин Seven, ресторан Starfood, каток и многое другое. В этих магазинах и ресторанах проводятся все возможные акции, что делает покупки более выгодными. Обстановка в Индиго Life уютная и приятная.
КартыПодарочные сертификаты

Отзывы про Индиго Life (14)

Рассматриваю этот торговый центр только как кинотеатр и продуктовый, т.к. между подвалом и последним этажом ничего толкового нет. Продуктовый Севен, также, не радовал, цены не самые адекватные, собственно он уже почти закрылся и был полностью заменен спаром.
Пустынный ТЦ с множеством не особо популярных магазинов. Тем не менее с отличным кинотеатром и боулингом.
Один из бестолковых торговых центров города. Зачем его построили я до сих пор не поняла. Хорошо бы, еслиб там были магазины пользующиеся спросом у людей, но нет.Там какие то непонятные магазины.Туда мало кто ходит наверно поэтому. Народу нет почти.Совсем недавно там появился магазин Посуда Центр.Вот это да!Он просто отличный, огромный ассортимент посуды и товаров для дома.Но он единственный. Из за кинотеатра точно не стоило строить ТЦ, недалеко в Фантастике он уже есть.Мне не очень нравится этот ТЦ.
Слоган - Красиво, Дорого, Бестолково. Объясню почему - Тц реально красивый, как снаружи, так и изнутри, внутренняя архитектура хоть и красива, но неудобна - похожа на архитектуру зданий компьютерных игр типа "Doom"(слишком много коридоров), я вот, например, заблудился и не с первого раза нашел Seven. Почему дорого - понятно, чтобы отбить деньги за этот ТЦ, приходится брать не мало с арендаторов, они закладывают стоимость аренды в цену. Почему бесстолково - спроса нет, мало людей, мало покупателей, знакомый здесь рядом живет - говорит пустой ТЦ, на парковке местные жители свои авто ставят.
Мне очень стало интересно рассказать об торговом центре Индиго. Честно скажу о нем... Когда посещаю Индиго,но не часто конечно, но все равно. В мало чего интересно и особа нет выбора в бутиках, магазин большой, а выбора мало, но есть не большой плюс в нем кинотеатр,можно сходить посмотреть фильмы и порой по хорошей скидке в будни)) это хороший плюс)) для местных жителей возможно хорошо что его на окраине города построили, но с других районов невыгодно ехать, да И других на много больше есть и интересней шопить. Так что магазин молодой Индиго
Очень нравится в этом торговом центре кино смотреть - большой выбор, много залов, обстановка комфортная)))
Нам нравится посещать Индиго life вместе с детьми. Дочка обожает каток с искусственным льдом, расположенный на 4 этаже ТЦ. Прокат коньков и экипировки бесплатный, есть детские и взрослые размеры. Сам каток не очень большой, но и народу в Индиго немного, даже в выходные. Накатавшись вдоволь, приятно отдохнуть, посидев в одной из многочисленных кафешек, расположенных вокруг или же заглянуть в детский развлекательный центр Эврика с аттракционами и играми. Также в Индиго есть кинотеатр, посетители в основном приезжают, чтобы сходить в кино. В качестве шоппинга, я этот ТЦ не рассматриваю. Не очень интересные магазины одежды и аксессуаров, детская сеть Бегемотик, аптека, Мегафон, а также есть фитнес клуб Gold's fitness. Из плюсов для себя отмечу, что в цокольном этаже находится большой продуктовый магазин Seven. Там иногда закупаем продукты.
Попала туда совершенно случайно, один знакомый посоветовал пойти за обувью именно туда, ибо там была распродажа. И пошла. Когда попала туда удивилась:почему я , шопоголик и не знала о таком огромном комплексе? Здесь очень красиво, светло, магазинов много. Зона кафе вообще выше всяких похвал, там так чисто и обслуживают быстро. Брали обычный фаст- фуд, что-то решили не блистать оригинальностью. Обувные магазины обошли все, их много, достаточно много. Остановили свой выбор в Calipso , нам понравилось и скидка была хорошая. Вообщем торговый центр на уровне, но не разрекламирован, поэтому, наверное пустует:))
Хотя Индиго находится около моего дома, хожу я туда не часто, потому что какой-то он неполноценный: очень много пустых торговых площадей, мало известных брендов одежды. Для меня интерес представляет только 5 и 4 этажи, ну и подземный этаж - продуктовый магазин Севен.На пятом этаже - кинотеатр Империя грез и боулинг, на четвертом - Эврика, детский развлекательный центр и Домашняя Италия, спа-салон Бали, фитнес-клуб Голд фитнес.
Часто сюда ездим на каток. Но на мой взгляд сам центр немножко бестолковый в архитектурном плане. А в целом симпатичное место.
Очень нравится этот торговый центр. В отличии от других нет толпы народа. Очень много магазинов разных направлений - и детские, и даже для будущих мам(что не в каждом есть),и одежда и обувь и многое другое. Ценовая категория тоже разная- так сказать на любой кошелек. Очень удобно что есть отделение сбербанка(покупала туфли в этом торговом центре и терминал не захотел работать:-(,спустились в низ и сняли денежку- очень удобно). Есть кинотеатр,и кафе на выбор. Вообщем очень удобный центр для отдыха семьей или компанией.
Торговый центр, который видимо строился для жителей этого микрорайона, здесь есть все необходимое и продукты - "Seven", и спортзал "Gold's fitness" и электроника "ДНС", и кинотеатр, и развлекательный центр для детей "Эврика", и даже каток, но не смотря на забитую парковку, народа там очень мало, даже в выходные. Плюсом я бы посчитала боле низкие цены на билеты в кино и на аттракционы в развлекательном центре по сравнению с "Фантастикой", поэтому бываем здесь исключительно на детских мультиках, т.к все остальное более привлекательно в других ТЦ.
Хороший торговый центр. очень удобное расположение магазинов. Много магазинов с одеждой для взрослых и детей. Так же есть кафе и рестораны. Удобная надземная и подземная парковка что очень радует всегда есть место где оставить автомобиль. Живу рядом и часто бываю, отличный торговый центр, где можно проводить время с друзьями или семьей. Так же часто бывают скидки практически во всех магазинах одежды.
Хороший торговый центр, тихий, светлый, по-умному спланированный в плане магазинов, но какой-то он пустой, посетителей мало даже в выходные. Чаще всего в этом торговом центре бываю либо из-за кафешек, либо в кинотеатре, или в магазине Снаряжение. Одежду и обувь пока не приходилось покупать, за этим, как правило, в Фантастику лучше. В Индиго всегда чисто, приятно пахнет, есть каток, спа-салон Бали и фитнес-клуб, т.е. в принципе, очень неплохой торговый центр, наверно просто уже передоз торговых центров в этом районе города.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
AnnyКсюша ЗахароваUnileneivvaМаксим ЛупановАлина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Индиго Life (14)

Оставьте ваш отзыв