8 (831) 291-22-388 (831) 291-22... — показать

+7 831 291-...+7 831 291-22-38 ещё
г Нижний Новгород, ул Фабричная, д 2 к 5
ОФИС 8, 9,
Район: Ленинский

Про «Интернет-магазин строительно-отделочных материалов РЕМ52»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Интернет-магазин строительно-отделочных материалов РЕМ52 может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как гипсокартон, материалы для теплоизоляции, сухие строительные смеси, клеи и герметики. Компания находится по адресу г Нижний Новгород, ул Фабричная, д 2 к 5 и открыта Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 08:00-13:00. Добраться сюда вы можете от метро Чкаловская. Телефон для связи: +7 831 291-22-38. У организации есть собственный сайт - rem52.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Магазины отделочных материалов
Строительные товары 5
Герметики / Клеи
Гипсокартон
Строительные и отделочные материалы
Сухие строительные смеси
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про Интернет-магазин строительно-отделочных материалов РЕМ52 (20)

Покупал здесь сухие строительные смеси и материалы для теплоизоляции, выбор хороший и цены адекватные. Менеджер подробно рассказал о достоинствах нужного мне товара и дал полезные рекомендации. Доставили быстро, качество мне понравилось. Буду здесь еще заказывать товары для строительства, есть из чего выбрать, все товары качественные, рекомендую.
Покупали здесь строительные товары для строительства загородного дома, выбор действительной широкий и цены доступные, качеством остались довольны. Менедежер подробно рассказал о характеристиках товаров, грамотно проконсультировал. Качеством сервиса довольна, буду заказывать здесь еще.
Покупали здесь строительные товары для капитального ремонта в квартире. Ассортимент на сайте большой, есть из чего выбрать, качество материалов нам понравилось, цены доступные. Купили все в одном месте, рекомендую
Купили в магазине гипсовую штукатурку и сухие строительные смеси для ремонта. Понравился хороший ассортимент, качество отличное. Консультант помог с выбором, ответил на все вопросы. Доставили быстро, помогли поднять на этаж. Все материалы удобны в работе и высокого качества от надежных производителей. Будем делать заказывать в магазине еще, цены пирвлекательные еще и акции и скидки бывают.
Заказывали на сайте товары для строительства и ремонта по привлекательным ценам, понравился большой выбор и ассортимент, пользоваться сайтом удобно - есть фильтры и удобная навигация. Доставка быстрая, хорошее соотношение цены и качества
Интернет-магазин строительно-отделочных материалов РЕМ52 на карте