8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Нижний Новгород, ул Торфяная, д 33А

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице (17)

Решили обратиться в Металлпрофиль. Нужна была металлочерепица для большого дома. Соседи вас хвалили. В офисе заказали нужные товары. Поглядели образцы, все, что требовалось, заказали. Быстро, четко, прям как надо! Минус - доставка очень дорогая.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно заказали облицовку в Металлпрофиле. Понравилось, что выбор большой. Ну и ценник у Металл профиля вменяемый - это тоже плюс. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. Менеджеры нам очень помогли. Мы довольны, все заказали, что хотели. И цены, и выбор - все порадовало. Теперь будем у вас заказывать!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Мне понравилось.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно обращались в офис продаж Метапл Профиля. Нужен был водосток для дома. Хотелось получить нормальную консультацию - чтоб рассчитали количество, посоветовали материал.. К нашему удивлению, выбор был очень большой. Всё нашли, плюс помогли нам здорово. А парковка не очень - маленькая, машину некуда ставить.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Брали в Металл профиле металлочерепицу. Была распродажа - поэтому туда обратились. Взял здесь по акции. В итоге качество отличное, всё устроило.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нам надо было купить водосток для родительской дачи. Знакомый строился недавно, поспрашивали у него, где лучше все купить, советовал Металл Профиль. Ну, думаем, съездим-посмотрим. А там, оказывается, высокое качество продукции и доступные цены. Хорошее место, теперь всем рекомендуем.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Поехали по совету друзей в Металл Профиль. Брали профлисты для фасада на даче, чтоб не запариваться с деревяшками. Мы дом строим - сейчас нам это нужно больше всего. Приехали - нам всё и рассказали, и показали. Мы в итоге определились с выбором и все, что нужно заказали. Пришлось подождать своей очереди - много клиентов и явно мало сотрудников.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Понадобились стройматериалы для дачи. Для крыши решели взять металлочерепицу плюс доборы и водосточку. Сразу поняли, что компания серьезная. Да и друзья наши там закупались. Приехали мы в офис, там все цивильно, современно. Консультанты внимательные, но не навязчивые - не раздражают излишним вниманием. Все заказали спокойно и не спеша. Кстати, цены реально доступные оказались. И есть из чего выбрать, и есть кого спросить. Итог: теперь за стройматериалами только в Металл профиль!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Обустраивали вентиляцию для кровли - потребовались соответствующие товары. Часто видим рекламные щиты Металлпрофиля - решили туда и поехать. Приехали в офис, нас тепло встретили, все рассказали-показали. Менеджеры молодцы.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали себе профлист для пристройки. Пошерстили отзывы - оказалось у Металл Профиля лучше остальных. Посмотрели примеры в офисе, заказали. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Сочетание цены и качества идеальное! Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Хороший магаз, короче.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, Компания Металл Профиль
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Очень благодарны - заказали все что надо! И недорого. Спасибо за удобный сервис! Планирую и дальше закупаться онлайн.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за отзыв! Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Покупали у Металлпрофиля штакетник. Продукция выглядит весьма солидно и гарантия хорошая. А вот производство у них не спешит - задержали заказ на день.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
В прошлом году как раз начали строительство своего дома, тогда же и познакомились с этой компанией, так как заказывали у них профлисты для забора. Тогда оставили приятные впечатления: хороший выбор, быстро работали, да и цены на хорошем уровне. В этом году продолжили строительство и уже потребовалось стелить крышу. Для этого выбрали металлочерепицу, так как это очень красиво и надолго. Покупали так же здесь. Понравилось, что здесь большой выбор цвета. Выбрали зеленый и действительно выглядит хорошо. В следующем году уже, наверно, достроим. Кстати, будем покупать сайдинг и, скорей всего, здесь же.
Работу этой компании оценю на твёрдую пятёрку. Сюда обратился по рекомендациям из интернета и справедливой цене. Заказ свой полностью оформил через сайт, который лёгок и прост в использовании. Ассортимент продукции большой. Мне необходимо было установить забор и с выбором материала помог определиться очень компетентный в этой области консультант. В итоге заказал штакетник металлический цвета дуба. Заявку мою обработали быстро, доставили уже на следующий день. Все было упаковано герметично и доставлено в целостности. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству
Строил дачный домик и в качестве материала решил использовать сэндвич-панели. Где купить нашёл в интернет-магазине компании Металл Профиль, понравилась цена и доставка по адресу. Классный материал, домик получился тёплый и строительство быстрое.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Как узнать график работы Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 831 233-20-61

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Торфяная, д 33А.

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Торфяной улице на карте