8 (831) 227-83-148 (831) 227-83... — показать

Центр отдыха Рождественские бани

8 (831) 227-83-148 (831) 227-83... — показать
+7 831 227-...+7 831 227-83-14 ещё
г Нижний Новгород, ул Василия Иванова, д 36А

Про «Центр отдыха Рождественские бани»

Центр отдыха Рождественские бани (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) ждёт всех любителей отдохнуть душой и телом. Если вам хотелось бы избавиться от лишних килограммов, вы часто простываете или вас беспокоит бессонница, тогда банные процедуры - то, что вам нужно. У администратора можно будет спросить о нюансах похода в баню, к примеру с какими интервалами нужно делать перерывы, сколько минут длится весь сеанс, можно ли добавить эфирные масла для более глубокого оздоровительного эффекта и, конечно, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вам захочется осведомиться, из каких материалов сделана парилка, вам также сообщат эту информацию.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Василия Иванова, д 36А (время работы: Пн,Вт,Сб,Вс: 08:00-22:00, Ср-Пт: 14:00-00:00). Вас проконсультируют по номеру +7 831 227-83-14. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Тип парной 8

5 номер1900 руб.
Залы
Номер1900 руб.
Общее отделение400 руб.
зал для пенсионеров150 руб.
Сопутствующие товары
Тапочки одноразовые100 руб.
Коврики для сауны50 руб.
Шампунь одноразовый10 руб.
Гель для душа одноразовый10 руб.
Мыло30 руб.
Веники берёза, дуб150 руб.
Массажист
Парикмахер

Отзывы про Центр отдыха Рождественские бани (6)

4.8
Отличная баня. Ходим регулярно в отделения "ЛЮКС" и иногда в номера. Чисто,уютно,персонал приветлив,пар замечательный. Нам очень нравится. Спасибо персоналу.
очень понравилось, отлично попарились, попали на акции, все понравилось особенно отношение администрации
ходили отдыхать с семьёй в 3 номер, всё понравилось, чистенько, хорошо попарились
Заметно вырос уровень сервиса.Постоянно хожу в эту баню и в номера, и в Люкс вполне доволен. Цены нормальные,персонал приветлив. Что особенно понравилось так это парная в Люксе.Спасибо.
Отдыхали семьёй в 5 номере, все понравилось, обслуживающий персонал очень внимателен, следят за чистотой, вода в бассейне сливается после каждого клиента, парилка с веником, пар хороший. Всё понравилось. Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Как узнать график работы Центр отдыха Рождественские бани ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 14:00 - 00:00, Чт: 14:00 - 00:00, Пт: 14:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 227-83-14

Центр отдыха Рождественские бани находится по адресу г Нижний Новгород, ул Василия Иванова, д 36А
2 этаж.

Центр отдыха Рождественские бани на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году