8 (930) 811-58-208 (930) 811-58... — показать

г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13А
3 этаж; строй-центр БЕКЕТОВ
Район: Советский
Бизнес центр: Сокол

Про «Магазин отделочных материалов Линия ремонта в Нижнем Новгороде»

Линия ремонта - осуществляет качественные отделочные материалы, входные металлические двери, межкомнатные двери и арки, ламинат, плинтус, фурнитуру для дверей.
В нашем магазине можете подобрать товары как низкого ценового диапазона, так и рассчитанные на бюджет выше среднего.
Ассортимент интернет-магазина насчитывает более 600 наименований товаров и постоянно пополняется новыми современными моделями. По Вашему желанию мы выполним доставку до подъезда и подъем в квартиру заказанных Вами товаров, а также установку входных и межкомнатных дверей.
Если у Вас возникают вопросы, позвоните нам или оставьте письменное сообщение в форме обратной связи, и мы обязательно поможем Вам сделать правильный выбор.

Двери 1
Межкомнатные двери
Производство и оптовая торговля 1
Магазины отделочных материалов
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Магазин отделочных материалов Линия ремонта в Нижнем Новгороде (2)

1.0
Сейчас фирма называется Nice двери. Сменили название, понадеялись, что народ о качестве их дверей и обслуживания не узнает. Заказал входную металлическую дверь за 28000 р. Как обещали, дверь - супер, установим в течении 2 недель. Менеджер (возможно коммерческий директор) Дмитрий был учтивым и обходительным. Через 2 недели дверь не установили. В телефонных разговорах Дмитрий резко изменился на хама и подонка. Постоянно кормил "завтраками". Дверь установили с просрочкой в 1 месяц 2 дня!!! После установки выяснилось, что дверь не соответствует заявленному качеству (производитель,толщина металла, краска, замки, уплотнители). На предъявляемые претензии отвечает издевкой, менять дверь не собирается. В общем, не заказывайте в этой конторе двери.
Заказала входную дверь 17 мая 2014 г,девушка Оля очень любезно все рассказала, взяла предоплату 10000 руб ВНИМАНИЕ! БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА!!!, выдала только товарный чек. обещали две-три недели и все будет установлено. В результате прошло больше месяца, мы в субботу уехали на дачу, а нам звонят - "...Через полчаса к вам приедут устанавливать дверь!" Конечно, все перенеслось на понедельник, но вместо обещанных 09.00, монтажники приехали в 11.45 Плюс дверь пришла без утепления коробки (хотя это было одним из условий покупки данной двери), паспортов на замки не дали.
С виду дверь симпатичная, но в других фирмах, надеюсь, при хорошем качестве дверей и сервис на уровне при той те цене вопроса.
Вообщем, не советую ни кому эту фирму!
Магазин отделочных материалов Линия ремонта в Нижнем Новгороде на карте
Секреты успешного ремонта