8 (831) 230-24-028 (831) 230-24... — показать

Любимый город - пластиковые окна Нижнего Новгорода

8 (831) 230-24-028 (831) 230-24... — показать
+7 831 230-...+7 831 230-24-02 ещё

Про «Любимый город - пластиковые окна Нижнего Новгорода»

Компания Любимый город успешно работает и активно развивается на нижегородском рынке пластиковых конструкций. Обращаясь в компанию, вы получаете: - окна качественной заводской сборки - немецкий профиль VEKA класса энергоэффективности «А» - лучший по теплозащите - надежную фурнитуру ROTO NT (производство Германия) и Масо Multi-Matik (Австрия) - профессиональный монтаж пластиковых окон, лоджий, балконов - высокий уровень сервиса (Вы не знаете, какой профиль выбрать, какой стеклопакет– наши специалисты всегда помогут вам сделать правильный выбор) - квалифицированный подход к решению всех, даже сложных, задач Сотрудники компании Окна любимого города стараются создать все условия, чтобы Вам было удобно, приятно и выгодно работать с нами. Мы рады видеть Вас среди наших Заказчиков!

Отзывы про Любимый город - пластиковые окна Нижнего Новгорода (3)

Хочу выразить благодарность ООО "Любимый город" за замечательно выполненную работу. Поменяла все окна в квартире именно через эту организацию: все сделали быстро и качественно. Очень довольна вашей работой от первого разговора с менеджером до монтажа окон. Спасибо!
Добрый вечер.Мой отзыв будет длинным,накипело прям!До этого обращалась за замером к конкурентам,но сроки меня не устроили и соседка посоветовала Любимый город,позвонила вызвала замерщика :пришёл порвал москитную сетку ,предыдущие двое из другой компании открывали окно и замеряли. Ну думаю ладно,поменяют же окно не буду заморачиваться.Привезли без нареканий,а установку назначили на 15ч.на следующий день-я согласилась,назначила на утро сантехника,а потом позвонила менеджер чтоб переиграть на 8 утра...неудобно было и сантехника и установку проводить в одном маленьком помещении,но пошла на встречу,согласилась.На следующий день они приехали в 9:05.Ладно установили,все рассказали,обьяснили. Пришло время заказывать второе окно в спальню ,хотела к конкурентам обратится,но у них нет возможности жалюзи заказать,Обратилась снова в Любимый город заказала окно,снова разорвали москитную сетку,заказала за то жалюзи. Суть да дело с доставкой казус случился по времени...отрегулировали...пришла очередь установщиков,те же ребята что и в первый раз ,но их как будто подменили. Итог жалюзи приделали не на кухню,как было прописано в документах,а в спальню,пришлось переделывать,в новом окне дырки залотали герметиком. Чтоб показали как жалюзями пользоваться ,пришлось требовать.Окно проверила норм,отпустила ребят,стала убираться и обомлела,новую дверь в спальню установила 2 дня назад и шкаф-купе в комнате оказались с потёртостями ,ужас. Написала на почту,так даже извинений не получила. Люди прежде чем отправляться в эту компанию ,призадумайтесь,компания не дорожит своими клиентами. Конкуренты обещали даже мусор за собой вынести,а тут мешки вам оставят прям возле окна.
Всем доброго время суток! Я обратилась в кампанию , общалась с менеджером Мариной, очень хочется сказать ей большое спасибо, очень общительный, грамотный , компетентный специалист в своем деле! Уважаемое руководство ,прошу Вас обратить внимание на вашего сотрудника, и премировать ее!!! Компании процветания,и удачи!!!

Как узнать график работы Любимый город - пластиковые окна Нижнего Новгорода ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 230-24-02

Любимый город - пластиковые окна Нижнего Новгорода находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 1.

Любимый город - пластиковые окна Нижнего Новгорода на карте