8 (910) 121-30-898 (910) 121-30... — показать

+7 910 121-...+7 910 121-30-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Нижне-Валдайская, д 32
Район: Приокский

Про «ООО СтройБат »

Производим гипсовые 3д панели. Данный вид материала имеет в последние годы большую популярность при отделке квартир офисов детских садов школ развлекательных центров. Плюсы: негорючие, не выделяют вредных веществ, хорошая звукоизоляция.
Всегда есть в наличии некоторый ассортимент панелей делаем на заказ срок исполнения 4 дня)

Доставка 2
Строительные товары 2
Облицовочный камень
Стеновые панели
Доставка

Отзывы про ООО СтройБат (4)

Работали по безналичному 64 панели заказывали!Выполнили всё в срок ! Единственное цена стала больше прибавили ещё НДС!В целом сотрудничеством довольны!Качество сроки оперативность молодцы!!!Рекомендуем!!
Ждала заказ 10 дней заказывала 3д панели Бриз в количестве 32 штук, гипсовые панели были упакованы в хорошую упаковку не одна панель не пострадала все довезли до Автозавода!! Могу сказать если хотите заказать 3д панель в компании Стройбат то настраивайтесь на сроки не меньше 10 дней раньше вряд ли Вам из отгрузят!!Про качество скажу, что сделаны панели хорошо нет никаких царапин и сколов, строители, когда делали монтаж 3д панелей не одна не сломалась! Смело даю свою рекомендацию этому производителю 3д панелей!!
Долго думал как будем оформлять одну из стен в нашем доме?!Решили использовать 3д панели вопрос стоял где их заказать объехав несколько торговых центров очень удивился цене, мне предложили за 1100 рублей за одну панель!!!Конечно это дорого для меня!!! Решил искать в интернете нашел компанию Стройбат они являются производителями данной продукции!!Да и цены у них вполне приемлемые выбор остановил на 3д панелях с фактурой волны!! По цене все очень устроило заплатил по 300 рублей за 1 панель!!Всего купил 42 панели монтаж скажем не совсем простой на за такую красоту я готов был платить поставили очень качественно, делали монтаж мои строители можно сказать впервые молодцы сделали качественно и цвет подобрали очень интересный!! Рекомендую панели данной компании очень качественный товар!!
Купили в Вашей компании 3д панели «волна» забыла как они называются!!Что могу сказать по качеству 3д панелей сделаны очень качественно очень переживала как строители справятся с их монтажом!?Но все оказалось гораздо проще ребята быстро смонтировали панели долгим была из затирка подготовка под покраску но все получилось очень красиво честно даже сама не ожидала очень радует глаз в квартире видно преображение.Ну посмотрите сами))О компании фирма надежная производственники качество 3д панелей высокое))