8 (920) 029-34-568 (920) 029-34... — показать

8 (920) 029-34-568 (920) 029-34... — показать
+7 920 029-...+7 920 029-34-56 ещё
4.0
Россия, г Нижний Новгород, ул Кузбасская, д 17В
У Интернет-магазин строительных и отделочных материалов Перестройка в Канавинском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин строительных и отделочных материалов Перестройка в Канавинском районе»

Интернет-магазин Перестройка в Нижнем Новгороде — это широкий выбор материалов для строительства, ремонта, отделки в квартирах и загородных домах. Обращайтесь в наш магазин вы получите низкие цены, широкий выбор материалов, консультации по выбору строительных материалов.

Нашим покупателям мы предлагаем качественные строительные материалы от проверенных производителей, в интернет-магазине и розничных точках на ул. Кузбасской и ул. Литвинова. Заказывайте на сайте с доставкой или выбирайте лично, а мы поможем подобрать тот материал который будет по карману и удовлетворять всем требованиям.

Перестройка предлагает широкий выбор товаров по низким ценам для жителей городов Нижегородской области, таких как Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Саров, Бор, Кстово, Павлово, Выкса, Балахна, Заволжье, Богородск, Кулебаки, Городец, Семёнов, Лысково, Сергач и Шахунья. Вы можете заказать необходимые товары онлайн с доставкой во все эти города или посетить один из наших розничных магазинов.

Ремонт 3
Ножи
Одежда
Пиломатериалы
Слесарно-монтажный инструмент
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивная атрибутика
Покрытие крыши рубероидом
Ремонт квартир и офисов
Строительство беседки
Цемент

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов Перестройка в Канавинском районе на карте