8 (831) 423-85-828 (831) 423-85... — показать

17 офис; 2 этаж
Горьковская
Район: Советский
Бизнес центр: Орбита

Про «Проектная Компания «Симплекс»»

Проектная Компания «Симплекс» осуществляет проектирование заводов, складов, торговых центров, административных, общественных и жилых зданий. Выполняет как проектирование новых объектов, так и проектирование реконструкции, включая надстройку мансардными этажами, пристройку дополнительных этажей, замену внутренних и наружных инженерных сетей, отдельные разделы.
Специалисты компании имеют средний стаж работы более 10 лет и опыт реализации крупных, комплексных проектов, в том числе опыт работы с иностранными заказчиками и возможность проектирования на английском языке. В штате находятся 10 проектировщиков плюс более 20 специалистов привлекаемых к проектированию отдельных разделов.
Проектная Компания «Симплекс» осуществляет сбор ТУ и прохождение согласований, получение разрешительной документации.
Специалисты компании имеют опыт реализации проектов в различных регионах РФ (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Нижегородская область, Калужская область, Воронежская область, Саратовская область, г. Екатеринбург)

Отзывы про Проектная Компания «Симплекс» (1)

4.0
Принимали участие в нашем тендере на проектирование торгового центра в Автозаводском районе. Команда слаженная, профессиональная. Мы решили, что они нам подходят. За пять месяцев завершили рабочий проект, прошли экспертизу. Будем сотрудничать дальше. Игорь
Проектная Компания «Симплекс» на карте
Секреты успешного ремонта