8 (831) 283-51-628 (831) 283-51... — показать

+7 831 283-...+7 831 283-51-62 ещё
г Нижний Новгород, ул Проломная, д 35
3 офис
Район: Советский

Про «Строительная компания СтройТермо»

Компания «СтройТермо» занимается строительством более 15 лет. Мы предлагаем вам проектирование и строительство домов и коттеджей Н-Новгород под ключ. Разработка проектов и строительство частных загородных домов и коттеджей – это основной вид деятельности компании, в которой работают высококвалифицированные и опытные специалисты разных профессий. Для нас нет простых и сложных проектов, мы готовы взяться за любое масштабное строительство коттеджей в Нижнем Новгороде под ключ.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Строительство 4
Дачное строительство
Монтаж канализации
Строительство административных зданий
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания СтройТермо (32)

В компанию обратились по положительным отзывам в интернете. Выбором подрядчика остались довольны. Рабочие компании возвели добротный кирпичный дом на загородном участке за сравнительно короткий срок. Больше всего порадовала разумная стоимость услуг компании и грамотное составление сметы прорабом. Теперь с удовольствием езди на построенную дачу, спасибо!
Немного подумав, решили доверить строительство дома специалистам. И в оговоренное время все нам построили, задержек не было. Внешний вид дома нас полностью устроил. Хорошие материалы использовали) Фундамент, стены, крыша и все остальное выполнены профессионально. Все ровное и в целом действительно приятный вид. Отличная компания, рекомендую))
Мне доводилось сотрудничать с этой строительной компанией, поэтому хочу поделиться своим опытом. Всё началось с посещения её сайта в интернете, именно там я ознакомился с проектами дачных домов и узнал, что здесь можно заказать строительство под ключ. По моему желанию в проект были добавлены несколько дополнений, среди которых мансарда и гараж. Финальный результат меня порадовал, сроки строительства тоже вполне адекватные.
Когда все-таки решились на строительство загородного дома и стали искать компанию, которая осуществила бы наши замыслы, то предложения от СтройТермо показались самыми интересными. Компания все берет на себя. Начиная с документов на строительство и инфраструктуру и до окончания строительства. Поэтому мы к ним и обратились. Сотрудничество оказалось плодотворным. Выполнили все работы качественно и в срок.
Компания хорошая, я ее смело рекомендую. Сотрудничал с ней еще в том году, когда нужна была помощь при строительстве фундамента для дома. Во-первых, СтройТермо порадовала меня своей приемлемой ценовой политикой. Во-вторых, сроками строительства фундамента. Ну и , в-третьих, в общем отношением сотрудников к исполнению своих обязанностей. Так что ставлю 5

Как узнать график работы Строительная компания СтройТермо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-51-62

Строительная компания СтройТермо находится по адресу г Нижний Новгород, ул Проломная, д 35
3 офис.

Строительная компания СтройТермо на карте