8 (831) 413-42-858 (831) 413-42... — показать

8 (831) 413-42-858 (831) 413-42... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-42-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 7
Район: Советский

Про «Строительная компания Македон на улице Бекетова»

Компания «Македон» осуществляет ремонт квартир и отделку квартир, офисов, комнат и коттеджей в Нижнем Новгороде и области. Все работы осуществляются квалифицированным персоналом с применением профессионального оборудования и инструмента.
Отделку, ремонт квартир и помещений мы осуществляем только с помощью современных и качественных материалов и технологий производителей, которые успели зарекомендовать себя на рынке строительных материалов.
Стоимость ремонта квартиры: по Вашей заявке наши специалисты подъедут к Вам на объект (офис, квартира, коттедж), в удобное для Вас время, для подробной консультации, проведения замеров и калькуляции примерной стоимости работ. На нашем сайте в разделе калькулятор – рассчитать стоимости ремонта квартиры вы сможете рассчитать приблизительную стоимость ремонта.
Наша компания заботится о качестве проводимых работ и предоставляет гарантию сроком 12 месяцев.
Основная наша цель, сделать так, чтобы после ремонта Вашей квартиры Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией, с этапа знакомства и до завершения всех работ в Вашей квартире, офисе или коттедже.

Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Строительная компания Македон на улице Бекетова – Цены

Прайс-лист
Кладка керамической плитки стандартного размера за м2от 450 руб.
Кладка керамической плитки стандартного размера по диагонали за м2от 500 руб.
Кладка керамической плинтуса, бордюра за мп.от 200 руб.
Кладка керамогранитной плитки за м2от 600 руб.
Кладка керамогранитной плитки по диагонали за м2от 650 руб.
Мозаичные работы за м2от 800 руб.
Облицовка ступеней керамической плиткой м2от 650 руб.
Настил щитового паркета (ламинат) на готовое основаниеот 210 руб.
Циклевка/шлифовка паркета (ламината)от 330 руб.
Шпатлевка паркета (ламината)от 130 руб.
Настил паркета штучного на готовое основаниеот 300 руб.
Покрытие паркета лаком в 2 слояот 200 руб.
Герметизация (монтаж. пеной) меж.плиточных швовот 150 руб.
Штукатурка до 3 см.от 250 руб.
Штукатурка до 6 см.от 300 руб.
Грунтовка откосов50 руб.
Шпаклёвка стен из ГКЛот 150 руб.
Шпаклёвка стен под текстурную окраскуот 150 руб.
Шпаклевка стенот 100 руб.
Окраска стен по шпаклевкеот 125 руб.
Шпаклевка стен с окраской (до 400мм)от 300 руб.
Настил щитового паркета (ламинат) на готовое основание.от 210 руб.
Циклевка/шлифовка паркета.от 330 руб.
Шпатлевка паркетаот 130 руб.

Отзывы про Строительная компания Македон на улице Бекетова (27)

4.5
спасибо вам за ремонт! Обычно не пишу отзывы, но знаю как сложно найти честных мастеров и кому-то мой отзыв поможет. выполнили ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. справились за месяц. все четко по смете. качеством доволен. спасибо. номер записал на будущее!
Отличная компания. Обратились в эту организацию по совету знакомых. Объяснили представителю Македон - НН какие надо выполнить работы по ремонту кухни, надо было выровнять стены, положить плитку на рабочую стенку, поклеить обои, предназначенные для кухни, постелить линолеум. Нам посчитали сколько это будет стоить, цена нас за работу вполне устроила. Работа была выполнена безукоризненно в кротчайшие сроки, ремонтные работы проводились аккуратно, мастера доброжелательны и обходительны. Остались довольны. Большое спасибо.
По наследству досталась квартира и потребовался капитальный ремонт. Обратились в компанию Македон. Ремонтом остались довольны. Качество проделанной работы – выше всяких похвал. Ребята молодцы, работали на совесть, а не на авось. Сами выбирали и закупали материал, давали очень хорошие советы. Ремонт произвели раньше намеченного срока. Строго уложились в обозначенную сумму. Переплачивать не пришлось. Будем рекомендовать друзьям и знакомым
Очень доволен результатом работы компании, буду рекомендовать знакомым. Хочется отметить внимательность, профессионализм, коммуникабельность и интеллигентность сотрудников. При необходимости буду обращаться еще раз.
Обратились в строительную компанию "Македон " по рекомендации друзей.
У родителей трех комнатная квартира уже была в плачевном состоянии, надо было делать ремонт. Встретились с мастерами высказали свои пожелания, обговорили смету. Ребята помогли с закупкой стройматериалов. Проделаны были работы ( шпатлевка стен, оклейка боев, укладка ламината .) И закончили раньше обозначенного срока.