8 (831) 416-16-168 (831) 416-16... — показать

8 (831) 416-16-168 (831) 416-16... — показать

Про «Муж на час»

Лучшие в городе - сантехники, плотники, электрики - быстро, но качественно решат бытовые проблемы.

Строительство 1
Сварочные работы

Отзывы про Муж на час (96)

4.3
Искала сантехника для устранения течи в смывном бачке унитаза с заменой старой арматуры на новую. Остановилась на фирме "Муж на час"
из-за приемлемой цены и оформления договора с гарантией на полгода. Очень благодарна мастеру - сантехнику Николаю, который сразу связался со мной по телефону, приехал в удобное для меня время, быстро и профессионально произвел замену арматуры в смывном бачке, не смотря на возникшие проблемы при демонтаже старой арматуры, был очень вежлив и доброжелателен. Дополнительные непредвиденные работы не повлияли на стоимость, озвученную менеджером по телефону. Спасибо большое фирме "Муж на час", что оправдала мои ожидания, направила опытного и квалифицированного специалиста.
Делал разводку труб. Мастер из конторы -Сергей. Профессионал. Работал быстро и четко.Сразу видно профессионала.Цена меня привлекла. Выбирал по цене.Да и опять же контора, спросить есть с кого потом
Я заказывала ремонт в квартире. Сделали неплохо. Особых претензий у меня не возникло. Сделали в срок.Все общались, прораб Вадим очень понравился. Основательный такой, опытный. Все вопросы решал сам, быстро. Цены очень приемлемы. Я боялась, что начнут потом говорить,вот еще цена увеличится, т.к.какие-то работы еще нужны. Но - нет. Все прошло по смете и по документам, как и было оговорено. Конечно, идеальным ремонт не может быть. Были моменты,конечно. Но все решили.
Вызывала сантехника. Все нормально. Работу сделал. Цена устроила. До этого пыталась вызвать частника,он заломил цену раза в 3 выше.
Подсоединял стиральную машину. Вызвал на выходной. На воскресенье. Пришел сантехник. Сделал все. Спасибо. Все хорошо.Цена ниже,чем предлагали в магазине (где покупали)
Муж на час
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Приятно знать, что Вам все понравилось. Обращайтесь. Всегда поможем

Муж на час находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Стрелка, д 12.