8 (831) 283-43-508 (831) 283-43... — показать

+7 831 283-...+7 831 283-43-50 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 166, оф 320
Район: Приокский

Про «ООО "ЕВРОХАУЗ"»

Строительство энергоэффективных европейских домов под ключ в Нижнем Новгороде и области: дома по каркасной технологии и утепленные дома из газоблоков и кирпича.

Ремонт 2
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Свайные работы
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО "ЕВРОХАУЗ" (10)

Живу в Володарске и в эту компанию наша семья обратилась по поводу строительства нового каркасного дома. Выбор у них велик, с этим не поспоришь, но мы искали проект обычного одноэтажного дома и просмотрев предложенные варианты, остановились на доме с мансардой, площадью 82.6 кв.м Строили они его не долго, ровно 32 дня и хочу сказать, что дом обошёлся нам сравнительно недорого, всего в 625 тысяч руб. Добротно сделанный, просторный. Нисколько не жалеем, что сюда обратились.
Всегда мечтал о своём личном доме. И вот моя мечта сбылась. Приготовил деньги, обратился к ребятам. И уже через пару дней началась работа. Ребята - большие профессионалы. Не мало важно, что они также спрашивали и моё мнение. Очень рад этому. Вот уже живу в своём доме. Благодаря за предоставленные услуги. Никогда не пожалею, что выбрал именно вас.
Дом из бруса построили нам мастера из этой компании. Нет претензий практически ни к чему. Всё сделаю как положено, ответственно и качественно, в оговоренные заранее сроки. Проект дома мы подбирали вместе с менеджером компании, который помог нам вникнуть во все детали, разобраться во всех подробностях. Выбрали оптимальный для нас вариант по цене и по комфортности. На каждом этапе строительства дома советовались с нами, информировали нас. Благодарим, что при строительстве дома учли и некоторые наши пожелания.
И так начну с того как все началось! От бабушки достался дом, правда не большой всего 33,4 кв.м. У меня двое деток и конечно места там очень мало комнат нет, да и дом уже можно сказать ветхий, решили снести и построить новый. С начала решили к частникам обратиться и вызвали бригаду. Приехали ребята и насчитали нам нереальные деньги около 1,5 млн. рублей и это без мансарды. Фундамент хотели сделать бетонный, потому что так им дороже выходило бы за работу. А местность у нас болотистая находимся в низине и по весне когда все таить начинает болото стоит аж до середины лета. Конечно отказались от этих чудо строителей и решили попытать удачу у строительных фирм. Долго искали и нашли Евро Хаус и что самое интересное там был проект именно с тем дом какой мы хотели, балкон, два этажа, в общем влюбились в него. Связались с ними обрисовали всю ситуацию и сказали что очень долго стоит вода на участке. Очень профессионально к этому подошли и посоветовали основу делать свай, это надежно при подмытом грунте. Дом решили из блоков возводить, и знаете все очень круто получилось. Быстро построили, качеством супруг и я довольны остались. Сейчас решили обратится к ним снова и построить моей маме тоже современный и хороший дом. Очень благодарим всех кто принимал участие в строительстве нашего дома.
В прошлом году решили с супругой построить и переехать в частный дом. Долго искали исполнителя, искали и спрашивали по знакомым, поскольку не хотелось попасть на горе строителей. Нам в итоге порекомендовали Еврохауз. Договорились о выезде на объект для обсуждения всех деталей. Очень понравилось обслуживание и профессионализм сотрудников (славянские ребята). Объяснили всё доступно и понятно для таких людей как мы, т.е. без терминов, а на простом доступном языке. Единственное пришлось подождать пока бригада освободится с другого объекта, недели 2 ждали. В процессе мы приезжали несколько раз на объект и каждый раз все было хорошо. Все работы были закончены в срок без задержек. По итогу проживания уже более 8 месяцев могу сказать, что построено все на совесть
С детства мечтала жить в частном доме, выращивать цветы на своем участке и принимать гостей в летней беседке. И вот наконец моя мечта сбылась. Посоветовавшись с мужем решили покинуть шумный район города и переехать жить в собственный дом. Очень долго выбирали застройщика и план дома, у нас с мужем немного разные представления об уютном доме. Но наконец то и эту проблему смогли решить найдя компанию ЕвроХауз. Не выходя из дома обсудили какой именно дом мы хотим, на сайте компании все очень доступно описано и красиво оформлено. Было решено, что наш дом будет из газоблоков (хотя это не самый дешевый вариант). Площади домов тоже разные, нам подошел вариант средних размеров, так как в нашей семье три человека. Выбирали всей семьей, сошлись на варианте одноэтажного дома, площадью 78 кв.м. Все материалы от фундамента до межкомнатных дверей сначала выбрали дома, потом вместе с консультантом (спасибо ему большое!) корректировали по цене и дизайну. Дизайн кстати тоже разрабатывали специалисты ЕвроХауза, по нашим "хотелкам". Итог. Наш дом уже на стадии завершения, в нем уже чувствуется атмосфера тепла и уюта, благодаря работникам компании. Мы ни разу не пожалели о своем выборе, да еще и со скидками и акциями, а на сэкономленные деньги еще и мебель с техникой присмотрели. Строительство под ключ!!! Это наилучший вариант для строительства.
После покупки своего участка мы долго искали компанию, которая смогла бы воспроизвести все наши желания и задумки в жизнь . Эту компанию нам посоветовали знакомые, мы сразу же зашли на сайт, а потом уже созвонились и побеседовали с менеджером. Понравилось, что можно оплачивать за работу поэтапно. Строительство закончилось в срок, была хорошая рабочая команда (строители). В итоге у нас получился прекрасный, уютный, а главное именно такой как мы хотели дом. Ни разу не пожалели, что доверили строительство именно компании Еврохауз.
Я как клиент компании хочу поблагодарить все руководство, менеджеров и строительную бригаду, благодаря вам у нас теперь красивый каркасный дом о которым все семьей давно мечтали. Все началось с подбора вариантов, остановились на проекте 114с (дом на 113 метров) двухэтажный, дополнительное было заказано водоснабжение, канализация и ремонт с отделкой. От начала и до конца все строительство было под нашим с мужем контролем, глобальных проблем не возникало, а что было, то сразу исправляли. По срокам тоже уложились, задержка в четыре дня не считается. В общем и целом работой довольны на данный момент эксплуатируем дом, пока проблем никаких, все системы исправно работают. Советую.
Я если честно не знаю как менеджера компании выдержали меня, когда я просил, что бы внесли изменения в проект дома, который я нашел в интернете. Ну сейчас все утвердили, заключил договор с поэтапной оплатой, что как по мне служит, некой перестраховкой, и стройка идет полным ходом.Сейчас заканчивают делать фундамент "ростверк + бнс". Весной продолжим строительство. Надеюсь всё будет хорошо.
Заказывали здесь каркасный дом под ключ. Дорого конечно,но что поделать...Нас убедили,что лучше не экономить на материалах,построить уже один раз и навсегда, как говорится "сразу вложиться по полной". Также компания дала нам гарантию на 5 лет и мы подписали с ними договор на гарантийное обслуживание. Вот в ближайшее время предстоит решение вопроса с внутренней отделкой. Пока планируем заказывать у них,ибо в подарок уже выбрали полный дизайн-проект интерьера.