8 (953) 578-64-018 (953) 578-64... — показать

8 (953) 578-64-018 (953) 578-64... — показать
+7 953 578-...+7 953 578-64-01 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 10 к 1
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Claire»

Салон красоты Claire на Комсомольской площади – это широкий выбор возможностей для сохранения вашей красоты от лучших мастеров своего дела.

В салоне красоты вы сможете воспользоваться услугами опытных специалистов в области парикмахерского искусства и порадовать себя креативной стрижкой для взрослых и детей, окрашиваниями любой сложности и в любой технике, укладками, прическами для любого события, плетением кос, долговременными укладками волос, тонированием, ламинированием волос. Широко представлены различные процедуры ухода за волосами, кератиновое выпрямление, экранирование волос, а также наращивание.

Помимо этого, в салоне красоты представлены услуги маникюра и педикюра в четыре руки, что позволит значительно сэкономить ваше время, услуги наращивания и дизайна ногтей. Работает мастер по наращиванию ресниц, оформлению бровей, перманентному макияжу, косметологии.

В салоне красоты действуют приемлемые цены, проводятся разнообразные акции, подробнее о которых можно узнать на страницах салона в социальных сетях.

Узнать полный спектр услуг, стоимость и записаться можно, позвонив по телефону. Для удобства посетителей салон красоты Claire на Комсомольской площади работает ежедневно.

Услуги для волос 49

События Салон красоты Claire

• Счастливые часы на все стрижки, минус 20%! 💇🏼‍♂️💇🏽‍♀️🔥
    с 06.06.19
    Счастливые часы на все стрижки, минус 20%! 💇🏼‍♂️💇🏽‍♀️🔥
    00:00 (местное время)
  • Маникюр/педикюр по специальной цене для новых клиентов!
    с 26.06.19
    Маникюр/педикюр по специальной цене для новых клиентов!
  • Прокол мочки ушек (возраст, желательно, с 2 лет) цена 900₽
  • Скидка 15% на комплексную депиляцию (сахар)🔥
    с 16.10.19
    Скидка 15% на комплексную депиляцию (сахар)🔥
    00:00 (местное время)
  • Подарочный сертификат на любое событие Вашей жизни!
    с 08.11.19
    Подарочный сертификат на любое событие Вашей жизни!

Цены Салон красоты Claire

Парикмахерские услуги
Конечная цена за работу может меняться в зависимости от длины / густоты волос
Наша АКЦИЯ - Все стрижки до 13 ч со скидкой 20 %По договоренности
Стрижка мужскаяот 450 руб.
Стрижка женскаяот 600 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)300 руб.
Оформление чёлки250 руб.
Оформление бородыот 300 руб.
Окрашивание волос (Estel / Kapus / Tefia - Венецианское, Калифорнийское, 3Д)от 1500 руб.
Тонирование волос (Estel / Kapus / Tefia)от 1300 руб.
Ламинирование волосот 1000 руб.
Экранирование волосот 600 руб.
Долговременная укладка Карвингот 2000 руб.
Кератиновое выпрямление /восстановление волосот 1500 руб.
Укладка волосот 1000 руб.
Плетение разных видов косот 500 руб.
Прическа - Локоныот 1200 руб.
Вечерняя прическаот 1500 руб.
Свадебная прическаот 2500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр (аппаратный) без покрытия600 руб.
Маникюр (аппаратный) с покрытием лаком800 руб.
Маникюр (аппаратный) покрытие гель- лаком1200 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Френч-дизайн ногтей250 руб.
Ремонт/донаращивание ногтей100 руб. за 1 ед.
Выравнивание/укрепление ногтевой пластины250 руб.
Наращивание ногтей полигель (без покрытия)1700 руб.
Наращивание ногтей полигель (с покрытием гель-лак)2000 руб.
Снятие наращенных ногтей500 руб.
Дизайн ногтей100 руб. за 1 ед.
SPA уход за руками + парафинотерапия500 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки2800 руб.
Педикюр
Педикюр (аппаратный) только пальчики, без покрытия лаком800 руб.
Педикюр (аппаратный) + стопа +Spa уход, без покрытия1100 руб.
Педикюр (аппаратный) + стопа + покрытие лаком1300 руб.
Педикюр (аппаратный) + стопа + покрытие гель- лаком1600 руб.
Мужской педикюр1300 руб.
Снятие гель-лака (не наша работа)200 руб.
Снятие гель-лака (наша работа)Бесплатно
Оформление бровей
Коррекция бровей250 руб.
Окрашивание бровей краской300 руб.
Окрашивание бровей хной500 руб.
Перманентный макияж - микроблейдинг
Шугаринг
Ресницы
Косметологические услуги
Массаж
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон красоты Claire (5)

Хожу туда уже давно и очень радуюсь каждому приходу:) удостоверилась, что мастера пользуются только профессиональными материалами, поэтому не боюсь посещать различные процедуры. Чаще всего хожу на стрижку к Ларисе (сразу нашла с ней общий язык, понимает с полуслова) и на маникюр к разным мастерам. Приветливый персонал, всегда есть с кем пообщаться, очень удобная зона ожидания, телевизор, wi-fi, чай, кофе, конфетки, в общем все удобства:) Благодарю за такое место, где можно по-настоящему расслабиться и почувствовать себя красивой.
Салон красоты Claire
Спасибо за отзыв. Ждем вас.
Отвратительно место!!!была я там правла давненько. Админ Кристина кажется....Салон красоты Claire!Не пойду туда и остальным не посоветую хотя нядом с домом
Самая крутая у них там стилист Лариса! Обожаю ее"!!!
Посещала этот салон достаточно часто, располагался близко к моему дому. Здесь есть и парикмахерские услуги и депиляция.к парикмахерам ходила часто, не останавливалась на одном специалисте, ибо чаще всего было нужно подравнивание волос. Так же именно здесь попробовала услугу подстрижки горячими ножницами. Не знаю, подстригли хорошо, но не заметила существенной разницы. Цены здесь средние.вообщем я сказала бы что все достаточно средне. Была здесь на депиляции. Записывалась заранее. Делают ее воском. 2 специалиста. Одна молоденькая девушка, делает очень хорошо, сразу видно, что образование медицинское, все чистенько, стерильно. Вторая дела4т чуть хуже, лично когда я была, у нас возникли небольшие проблемы с нагревом воска. Цены практически как везде, стандартные, например, бикини 900. Радует самаизона ожидания с диванчиком, попугаем и черепашкой)
Была в салоне у парикмахера Ольги Арефьевой, очень понравилось что не нужно долго рассказывать что я хочу, меня поняли с полу слова, и даже предложили поменять цвет.В итоге я поменяла и стрижку и цвет волос, и я в приятном шоке, я много лет ходила блондинкой и ни когда не думала что брюнеткой мне на много лучше. Всем очень рекомендую этого мастера, и этот салон, поразила просто домашняя обстановка и приятный персонал. А попугай Кеша просто прелесть.

Как узнать график работы Салон красоты Claire ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 578-64-01

Салон красоты Claire находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 10 к 1
1 этаж.

Салон красоты Claire на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!