8 (953) 578-64-018 (953) 578-64... — показать

8 (953) 578-64-018 (953) 578-64... — показать
+7 953 578-...+7 953 578-64-01 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 10 к 1
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Claire»

Салон красоты Claire на Комсомольской площади – это широкий выбор возможностей для сохранения вашей красоты от лучших мастеров своего дела.

В салоне красоты вы сможете воспользоваться услугами опытных специалистов в области парикмахерского искусства и порадовать себя креативной стрижкой для взрослых и детей, окрашиваниями любой сложности и в любой технике, укладками, прическами для любого события, плетением кос, долговременными укладками волос, тонированием, ламинированием волос. Широко представлены различные процедуры ухода за волосами, кератиновое выпрямление, экранирование волос, а также наращивание.

Помимо этого, в салоне красоты представлены услуги маникюра и педикюра в четыре руки, что позволит значительно сэкономить ваше время, услуги наращивания и дизайна ногтей. Работает мастер по наращиванию ресниц, оформлению бровей, перманентному макияжу, косметологии.

В салоне красоты действуют приемлемые цены, проводятся разнообразные акции, подробнее о которых можно узнать на страницах салона в социальных сетях.

Узнать полный спектр услуг, стоимость и записаться можно, позвонив по телефону. Для удобства посетителей салон красоты Claire на Комсомольской площади работает ежедневно.

Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Специалисты Салон красоты Claire (8)

Фотография специалиста Лябина Татьяна
Косметолог
Фотография специалиста Лябина Елена
Лябина
Елена
Мастер по пирсингу, перманентный макияж, мастер эпиляции
Фотография специалиста Маркина Елена
Маркина
Елена
Бровист, мастер по ресницам

Отзывы про Салон красоты Claire (5)

3.8
Хожу туда уже давно и очень радуюсь каждому приходу:) удостоверилась, что мастера пользуются только профессиональными материалами, поэтому не боюсь посещать различные процедуры. Чаще всего хожу на стрижку к Ларисе (сразу нашла с ней общий язык, понимает с полуслова) и на маникюр к разным мастерам. Приветливый персонал, всегда есть с кем пообщаться, очень удобная зона ожидания, телевизор, wi-fi, чай, кофе, конфетки, в общем все удобства:) Благодарю за такое место, где можно по-настоящему расслабиться и почувствовать себя красивой.
Салон красоты Claire
Спасибо за отзыв. Ждем вас.
Отвратительно место!!!была я там правла давненько. Админ Кристина кажется....Салон красоты Claire!Не пойду туда и остальным не посоветую хотя нядом с домом
Самая крутая у них там стилист Лариса! Обожаю ее"!!!
Посещала этот салон достаточно часто, располагался близко к моему дому. Здесь есть и парикмахерские услуги и депиляция.к парикмахерам ходила часто, не останавливалась на одном специалисте, ибо чаще всего было нужно подравнивание волос. Так же именно здесь попробовала услугу подстрижки горячими ножницами. Не знаю, подстригли хорошо, но не заметила существенной разницы. Цены здесь средние.вообщем я сказала бы что все достаточно средне. Была здесь на депиляции. Записывалась заранее. Делают ее воском. 2 специалиста. Одна молоденькая девушка, делает очень хорошо, сразу видно, что образование медицинское, все чистенько, стерильно. Вторая дела4т чуть хуже, лично когда я была, у нас возникли небольшие проблемы с нагревом воска. Цены практически как везде, стандартные, например, бикини 900. Радует самаизона ожидания с диванчиком, попугаем и черепашкой)
Была в салоне у парикмахера Ольги Арефьевой, очень понравилось что не нужно долго рассказывать что я хочу, меня поняли с полу слова, и даже предложили поменять цвет.В итоге я поменяла и стрижку и цвет волос, и я в приятном шоке, я много лет ходила блондинкой и ни когда не думала что брюнеткой мне на много лучше. Всем очень рекомендую этого мастера, и этот салон, поразила просто домашняя обстановка и приятный персонал. А попугай Кеша просто прелесть.
Салон красоты Claire на карте