8 (831) 217-16-568 (831) 217-16... — показать

Салон красоты Esthetic Club

8 (831) 217-16-568 (831) 217-16... — показать
г Нижний Новгород, ул Героя Шнитникова, д 1

Про «Салон красоты Esthetic Club»

Пилинги 1
Тип салона красоты 1

Цены Салон красоты Esthetic Club

Уход за ногтями
Дизайн ногтей
Покрытие гель-лаком+дизайнот 900 руб.
Маникюр
Коррекция бровей
Тридинг бровей+окрашивание600 руб.
Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц1900 руб.
Наращивание ресницот 1600 руб.
Косметология
Чистка лицаот 1200 руб.
Пилинг
Пилингот 1350 руб.
Уход за волосами
Окрашивание волос
Окрашивание Lorealот 1900 руб.
Стрижка
Стрижкаот 700 руб.
Мужская стрижкаот 550 руб.

Отзывы про Салон красоты Esthetic Club (11)

В салоне всегда дружелюбная и домашняя атмосфера, большой выбор косметических и парикмахерских услуг. Хочу выразить благодарность замечательному мастеру Владимире за отличную работу!
Хочу поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом! Выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Анечке !, Пожелать исполнения желаний.....
К Владимире я пришла, когда решила сменить уже надоевшую прическу. Я не знала, какую стрижку я хочу, поэтому полностью доверилась мастеру. Результат превзошел все мои ожидания! Новая стрижка смотрится просто потрясающе, даже муж оценил мое преображение. Владимира очень общительный и открытый человек, а самое главное настоящий профессионал своего дела. Недавно решила, что хочу еще сделать мелирование, теперь кроме как Влады я свои волосы никому не доверю!
Спасибо любимому салону за уютную домашнюю атмосферу, приветливое отношение всего персонала и как следствие хорошее настроение на весь день!)))) Хочу выразить отдельную благодарность мастерам по маникюру Нигине и Анне, а также мастеру Владимире! Они настоящие профессионалы своего дела! Индивидуальный подход к каждому клиенту и качество работы на высшем уровне! К вам хочется возвращаться снова и снова)))
Огромное спасибо мастеру Наталье!ходим с сыном только к ней!ребенок в восторге от Ее работ!администратор Екатерина настолько внимательна и любезна!
Добрый день! Хочу посетить в Вашем салоне косметолога. Интересует процедура инъекции гиалуроновой кислоты. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вашего салона лицензия? Если да, то сообщите номер лицензии.
Добрый день!!!! Хочу сказать огромное спасибо Мастеру Елене за прекрасную стрижку.Обязательно приду ещё.
Добрый день! Очень доволен вашим салоном. Улыбчивые, вежливые и внимательные администраторы. Уютная обстановка. Чай, кофе всегда вкусный. Пришел по рекомендации друга. Попал к мастеру Татьяне. Стрижет быстро и качественно. То, что надо с моей бешеной загруженностью на работе. Сейчас и моя жена ходит только к ней наводить красоту. И сын радостно соглашается на стрижку у Тани под расспросы о школе и хобби и мультики.
Буквально на прошлой неделе и я стала клиенткой салона). Искала хорошего мастера...ведь салонов сейчас много,а за качество не все отвечают,к сожалению.В этом районе случайно оказалось,сама живу в Ленинском.Но результат очень и очень порадовал! Мастер (к сожалению,не помню имени) порадовала оригинальным дизайном.Всё сделала качественно и быстро). Просто умничка!Да и вообще сама атмосфера порадовала:девочки доброжелательные,общительные. Мне давали советы,прислушивались к моим.В общем, ушла я довольная.Хочется пожелать работать в том же духе!
Не думала,что про мой любимый салон напишут такой бред!!! было бы интересно узнать где больше выбора цветов!!! их там более 50!!! я всегда теряюсь когда оттенки выбираю! не знаю как у кого,но я как ходила в этот салон так и буду ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличный салон,где можно получить качественный и дорогой уход за собой-любимой:) Красивые просторные кабинеты,прекрасные материалы и очень приветливое обслуживание радуют каждое посещение.
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!