8 (991) 394-58-388 (991) 394-58... — показать

Салон красоты GLOSS

8 (991) 394-58-388 (991) 394-58... — показать
+7 991 394-...+7 991 394-58-38 ещё
г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 22

Про «Салон красоты GLOSS»

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Салон красоты GLOSS (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, лэшмейкеру или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

В этом месте рады предложить процедуру наращивания ногтей. Можете задать мастеру вопросы о типах наращивания (на типсы или форму из пластика, бумаги), об используемом сырье, а также уточнить, когда потребуется докладка материала, о различиях методов наращивания акрилом и гелем, воздействии названной процедуры на "родной" ноготь и о том, как потом происходит снятие наращенного элемента.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить SPA-процедуры, шугаринг, покрытие гель-лак, коррекцию бровей и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 22, удобнее добираться со станции Горьковская.

Компания работает Пн-Сб: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 991 394-58-38. Сайт организации: www.instagram.com

Аппаратный педикюр1300 руб.
Педикюр пальцев800 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Покрытие
Коррекция наращенных ногтей с покрытием гель-лака1900 руб.
Покрытие гель-лаком LUXIO / Beautix / ONIQ900 руб.
Укрепление ногтевой пластины гелем200 руб.
Укрепление IBX500 руб.
Маникюр + покрытие лаком1100 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком1600 руб.
Маникюр + дизайн «ФРЕНЧ»2000 руб.
Покрытие лаком400 руб.
Маникюр + наращивание ногтей + гель-лак2400 руб.
Снятие покрытия
Брови
SKIN'S
Шугаринг
Воск

Отзывы про Салон красоты GLOSS (6)

Хороший салон, очень уютный, приятная атмосфера, так и хочется расслабиться.
Понравилась работа мастера Людмилы. У меня очень чувствительная кутикула и тонкий ноготь, часто сталкивалась со спилами, была приятно удивлена, работа была выполнена идеально, ногти смотрелись красиво, а главное со здоровыми пластинами и чистым маникюром.
Чудо,а не мастер. Не смотря на моё зверское опоздание,не простая работа была выполнена на отлично! Ольга - очень интересный собеседник и профессионально осведомленный мастер. Уже знаю,к кому пойду в следующий раз на ноготочки)
Ольга подарила моим ноготкам новую жизнь, поскольку предыдущий мой маникюр был кошмарным и самое печальное что девушка которая сделала его испортила ногти , спилила мой натуральный ноготь до состояния тряпочки, Ольга вселила в меня надежду что все можно исправить, процесс запущен первые шаги мы сделали, теперь не стыдно руки показать .огромное спасибо за профессионализм
Прекрасный мастер, даже при моей стеснительности смогла поддержать со мной диалог:)
Маникюр выглядит идеально, сделали очень быстро!
Обязательно приду ещё С;
Салон красоты GLOSS на карте