8 (908) 162-38-528 (908) 162-38... — показать

Салон красоты иSPAния

8 (908) 162-38-528 (908) 162-38... — показать
г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 47
Район: Советский

Про «Салон красоты иSPAния»

Салон красоты «иSPAния» в Нижнем Новгороде предлагает полный спектр парикмахерских услуг: современные стрижки, прически любой сложности, программа от выпадения волос, а также их укреплению, окрашивание, завивка и многое другое.

Одна из наших задач - подчеркнуть вашу естественную красоту.

Чтобы не тратить время на поездки от парикмахера к массажисту и косметологу, салон красоты «иSPAния» предлагает своим клиентам профессиональную помощь в этих вопросах. Команда высококвалифицированных специалистов, владеющая различными видами массажа от классического до антицеллюлитного, доставят вам истинное удовольствие от пребывания в салоне красоты «иSPAния».

Достаточно одного сеанса, чтобы почувствовать, как уходит усталость и улучшается мышечный тонус. После массажа можно заглянуть в кабинет косметолога, чтобы порадовать кожу тонизирующими процедурами или просто сделать красивый макияж.

Приезжайте и мы сделаем вас неотразимыми!

Виды массажа 6

Цены Салон красоты иSPAния

Уход за лицом
Массаж лица
Массаж лицаот 1000 руб.
Египетский массаж лицаот 1500 руб.
Чистка кожи и уход
Уход по лицуот 1700 руб.
Чистка лицаот 1700 руб.
Коррекция бровей
Оформление бровей и ресницот 250 руб.
Макияж
Макияжот 1100 руб.
Уход за телом
Обертывание
Обертывание телаот 2500 руб.
SPA процедуры
Гидромассажная ваннаот 1500 руб.
Инфракрасная кабинаот 400 руб.
Эпиляция
Эпиляцияот 200 руб.
Массаж
Тайский массажот 1500 руб.
Ошо-ребалансингот 1500 руб.
Йога-массажот 1500 руб.
Загар
Солярий25 руб. за 1 минута
Уход за волосами
Абсолютное счастье для волосот 1600 руб.
Стрижка
Женская стрижкаот 500 руб.
Мужская стрижкаот 500 руб.
Укладка
Укладкаот 800 руб.
Прически
Прическаот 1200 руб.
Окрашивание волос
Окрашиваниеот 1800 руб.
Уход за ногтями

Отзывы про Салон красоты иSPAния (7)

Было важное мероприятие, поэтому решил, что нужно привести руки в порядок. Записался сюда и остался доволен. Руки выглядит лучше прежнего, добрый персонал, хорошее обслуживание. Вообще-то доволен!
Мне очень нравится этот салон, особенно Косметолог Елена, пользуюсь ее услугами уже более 10 лет. Всегда найдет время удобное для меня, подберёт те процедуры, которые действительно мне необходимы и эффективны, очень жду новую процедуру буккальный массаж для лица, которой в Нижнем Новгороде пока фактически никто не делает. Всегда чисто, уютно и красиво.
Сегодня первый раз зашла в этот салон на стрижку и окрашивание, очень довольна. Большое спасибо мастеру Алёне за прекрасную работу и приятное обслуживание:))
Зашла случайно дважды, просто потому что у меня было время, а у мастера - "окно" в ближайшие часы. Один раз в августе, стрельнуло подстричься. Второй раз сегодня, на чистку к косметологу. Оба раза - очень довольна!!! Мастер-парикмахер Алена умница, простригла мои тонкие секущиеся волосы так, что и длину сохранила, и свежо всё стало. А у косметолога Маши такие руки, фантастика! Даже в намного более дорогих местах мне ни разу так не везло! Ну, и уход понравился. Кожа у меня чувствительная, с высыпаниями, а тут вообще всё успокоилось. "Испания", спасибо вам большое! Салон чудесный!
Зашел случайно - подстричься! Понравилось обслуживание! Встретили-разместили-напоили кофе хорошим! Спасибо мастеру Алёне! Хожу радуюсь - весь красивый!
ReviewForm Mobile 1004762
Зашел на днях случайно - подстричься! Понравилось обслуживание! Встретили-разместили-напоили кофе хорошим! Спасибо мастеру Алёне! Хожу радуюсь - весь красивый!
Как говорится первое впечатление самое правильное. заглянула в этот салон узнать цены только потому что приглянулся "внешний вид", (то есть вывеска), живу не далеко. Узнала, цена не низкая, но приемлимая, записалась на маникюр. Пришла по записи, процедуру оказали на высоком уровне. В общем, оценка 5,для меня важно не только качество услуг, но и чтобы "все красивенько было". Глаз радуется, когда видишь приятные красивые вывески)
Добрый день, Mary. Спасибо Вам за отзыв! В настоящее время в салоне проходят акции по маникюру и педикюру! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! В качестве благодарности за отзыв, хотим предоставить Вам скидку в размере 15% на любую услугу! Информацию по вопросу получения скидки Вы можете уточнить по телефону или эл. почте салона. С уважением, Салон красоты иSPAния.
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?