8 (831) 410-68-088 (831) 410-68... — показать

+7 831 410-...+7 831 410-68-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 5
вход с торца
Район: Советский

Про «Салон красоты Jadore»

Салон красоты и коррекции фигуры Жадор сделает Ваше тело красивым, кожу мягкой, увлажненной и бархатистой, а волосы ухоженными. Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту, используя авторские методики ручного массажа в совокупности с косметологическими аппаратами, позволяют нам добиваться потрясающих результатов. Специалисты нашего салона красоты Жадор помогут поддержать здоровье Вашим волосам, подобрать индивидуальный стиль благодаря правильной стрижке, окрашиванию и стильной укладке, а также дадут рекомендации по правильному уходу за волосами в домашних условиях.

Цены Салон красоты Jadore

Услуги по телу
вертикальный солярий15 руб.
Здоровье и красота
Окрашивание Estelот 800 руб.
Уход за ногтями
Маникюр
Европейский маникюр400 руб.
Уход за телом
Уход за волосами

Отзывы про Салон красоты Jadore (9)

Проходила курс по коррекции фигуры: миостимуляция и вакуумный массаж. Атмосфера в салоне очень дружелюбная. Мастер, Кирилл Олегович, на первой процедуре все рассказал , дал рекомендации, немного скорректировал курс под мои пожелания и проблемные зоны, добавил ручной массаж. В итоге осталась очень довольна, примерно после 5-ой процедуры начала замечать изменения, у концу курса изменения были заметны не только мне. Конечно, результаты так же зависят и от рациона и режима питания и от физической нагрузки. При соблюдении минимальных правил и рекомендаций, которые дает мастер, результат будет более очевиден. Спасибо салону за настроение))
Честно говоря, не очень понравился салон. Достаточно маленький, без особых удобств. Хотя, как бюджетный вариант норм. Но мне не подошел.
Прошла курс антицеллюлитного массажа в этом салоне - у Мазанкова Кирилла. Результат себя оправдал: тонус и цвет кожи улучшились, объемы в проблемных местах уменьшились. Процедура хоть и болезненная, но терпимо. Гематом нет - спасибо массажисту! Советую пройти курс такого массажа - ведь скоро лето ))) Пора приводить себя в форму!
Хожу в этот салон на массаж (антицеллюлитный + вакуум). Первые 3 сеанса было больно, но, терпимо. После 5 процедур заметно улучшилось состояние кожи и начали уходить бока. Животик постепенно подтягивается. Больше спасибо Мазанкову Кириллу за его работу - результат виден с первых 5-ти процедур и нет гематом, что говорит о профессиональности массажиста.
Прелестный салон!!! Сегодня сходила на стрижку, очень понравилось: приветливый персонал, доступные цены! Парикмахер-просто мастер своего дела! Планирую в ближайшее время воспользоваться и другими услугами салона.
переехали они в цоколь примерно в 2013 году.. до этого были в другом помещении более большом. Малюсенькое помещение, где стоит малюсенький ресепшен, за занавеской находится солярий. Брала абонемент в солярий с подругой. Достаточно бюджетный вариант, недорого. Когда ходила, то мне показалось что лампы были старые, не особо грели :) Раздеваешься за зановесочкой, крючки для одежды. Стенд со всякими тюбиками для тела, бронзаторы и т.п. молодая девушка администратор вполне приветливая. Так же есть у них услуга по массажу, стоит массажный стол. Цены приемлемые. Вообщем достаточно недорогой вариант для тех кто хочет к лету "погреться" в солярии...
Мне тоже хочется оставить свой отзыв о салоне "Жадор". Была там на массаже спины (подруга порекомендовала обратиться), мастера зовут Кирилл. Сказать,что он замечательный мастер своего дела-это ничего не сказать)) Так грамотно все объясняет и лечит...спина буквально ожила вместе со мной)) До этого ходила к другому мастеру тоже в одном из салонов, делали лишь бы отвязаться, даже курс не отходила. Хочу еще на коррекцию фигуры сходить, видела результаты у подруги)) Рекомендую 100%
Проходила 2 месяца назад курс коррекции фигуры, делала миостимуляцию и массаж. Проводил процедуру молодой человек. Я результатом осталась очень довольна!
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!