Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Нижнем Новгороде

Салон красоты Kova

4.0
г Нижний Новгород, ул Березовская, д 101

Похожие организации

У Салон красоты Kova пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Kova»

Придумано довольно много процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, разнообразные виды пилинга или окрашивание и стрижка волос. Если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Kova (оценка в нашем каталоге — 4) открывает двери для вас.

Услугами организации могут воспользоваться те, кому необходима коррекция бровей. Какая их форма оптимальна для разных типов лица, что такое тридинг, какие способы архитектуры бровей сейчас наиболее популярны, чем лучше удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или оформлять брови горячим или холодным воском) — эти и не только вопросы есть возможность задать специалисту данной компании.

Кроме того, работники салона могут выполнить шугаринг, маникюр, окраску бровей и ресниц, покрытие гель-лак и т. п.

Организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Березовская, д 101, у метро Буревестник.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 999 077-09-19. У организации есть сайт: vk.com

Салон красоты Kova на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?