8 (953) 447-00-008 (953) 447-00... — показать

8 (953) 447-00-008 (953) 447-00... — показать
+7 953 447-...+7 953 447-00-00 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 2А
2, 3 этаж: ТЦ "Звезда"

Про «Салон красоты Сфера»

Вы находитесь в поисках нового стилиста? Обращайтесь в парикмахерскую «Сфера», которая расположена на Молодежном проспекте.

В парикмахерской работают мастера, обладающие большим опытом работы и необходимой квалификацией. Специалисты помогут вам определиться с моделью прически, оттенком волос. Мастера подберут для вас образ, соответствующий вашему цветотипу.

Обратите внимание на уходовые процедуры за волосами. Восстановление волос поможет поддерживать локоны гладкими и шелковистыми. Вы точно останетесь довольны результатом процедуры и будете рекомендовать комплекс подругам.

Действующие акции помогут вам поднять настроение и сэкономить бюджет. Запишитесь на окрашивание и стрижку с 20% скидкой. Получите скидку 10% на первое посещение салона красоты.

В салоне действует постоянная акция «Отец и сын». Запишитесь на стрижку вдвоем со скидкой. Кроме того, вы можете сделать мужскую стрижку и оформление бороды по специальной цене.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в парикмахерскую «Сфера». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы.

Парикмахерская работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон красоты Сфера – Цены

Парикмахерский зал
Стрижки женские
Стрижки женские: короткие волосы600 руб.
Стрижки женские: средние волосы800 руб.
Стрижки женские: длинные волосы1000 руб.
Каре1000 руб.
Боб1200 руб.
Коррекция стрижки: короткие450 руб.
Коррекция стрижки: средние500 руб.
Коррекция стрижки: длинные550 руб.
Челка новая300 руб.
Челка коррекция200 руб.
Макияж/прически
Макияж дневной1500 руб.
Макияж вечерний3000 руб.
Укладка дневная1500 руб.
Укладка локоны2000 руб.
Укладка выпрямить волосы500 руб.
Прическа вечерняя2000 руб.
Полный образ (макияж / прическа)4000 руб.
Образ свадебный5000 руб.
Образ выпускница4000 руб.
Окрашивание
Однотонноеот 1500 руб.
Сложное окрашивание (омбре, балаяж, растяжка, шатуш)от 2000 руб.
Мелированиеот 3500 руб.
Мелирование челки + стрижка челкиот 500 руб.
Окрашивание корнейот 1200 руб.
Стрижки мужские
Стрижка мужская550 руб.
Стрижка мужская под насадку450 руб.
Оформление бороды350 руб.
Стрижка детская до 3х лет350 руб.
Стрижка детская до 7 лет450 руб.
Дополнительные услуги
Восстановление волос1200 руб.
Insight короткие1500 руб.
Insight средние / длинные1700 руб.
Оформление и окрашивание бровей краска500 руб.
Оформление и окрашивание бровей хна700 руб.
Маникюр
Маникюр без покрытия600 руб.
Маникюр + покрытие гель-лак однотонное1100 руб.
Маникюр + наращивание + покрытие гель-лак2000 руб.
Кошачий глаз, матовый100 руб.
Снятие гель лака (не наше покрытие)200 руб.
Снятие гель лака без последующего покрытия200 руб.
Снятие обычного лака100 руб.
Френч / лунки / втирка / омбре300 руб.
Укрепление всех ногтей (гелем / акриловой пудрой)300 руб.
Снятие искусственных ногтей400 руб.
Ремонт одного ногтя100 — 150 руб.
Наращивание сломанного ногтя150 руб.
Покрытие разными цветами100 руб.
Дизайн50 — 150 руб. за 1 ноготь
Мужской маникюр800 руб.
Детский маникюр500 руб.
Педикюр
Педикюр полный + покрытие гель-лак1500 руб.
Педикюр полный без покрытия (стопы + пальцы)1300 руб.
Педикюр только пальцы с покрытием гель-лак (без обработки стопы)1300 руб.
Педикюр только стопы (без пальцев)1000 руб.
Педикюр только пальцы (без стопы и без покрытия)1000 руб.
Снятие гель лака не наше / без последующего покрытия200 руб.
Снятие нашеБесплатно
Френч / лунки / втирка300 руб.
Удаление сложных натоптышей300 руб.
Сложные пятки с трещинами и мозолями300 руб.
Мужской педикюр1800 руб.
Услуги барбера

Отзывы про Салон красоты Сфера (6)

4.5
В эту парикмахерскую я хожу уже очень давно. Стригусь всегда у Георга. Он очень хороший мастер и может поддержать разговор. Я не знаю точное название стрижки, которую он мне делает, но при этом используется очень много всяких штук. Разные ножницы, машинки, расчески, еще и укладывает волосы. Я всегда очень доволен результатом, иначе бы и не ходил сюда. В самой парикмахерской чисто, комфортно и уютно, мне все нравится.
Была там 08.01.2021. Сначала не могла дозвониться до салона, чтобы найти это место. Когда зашла меня никто не встретил, приняли меня не в мое время а спустя 20 минут, хотя я пришла вовремя! Меня обслуживала парекхмахер Юля, она умудрилась обслуживать и меня и еще одну девушку вместе, постоянно бегала туда сюда, то к ней то ко мне! Можете посмотреть по камерам! Потом мне озвучили в конце сделанной работы (обесцветили волосы) бешенную цену, 6800 рублей хотя менеджер по телефону мне сказал от 3000-5000 рублей, когда я возмутилась по поводу этой цены на что мне ответили это же ЗВЕЗДА -ЗДЕСЬ ЗВЕЗДНЫЕ ЦЕНЫ! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ, ПОТОМУЧТО ТАКИХ ЦЕН ДАЖЕ У ГЕОРГИЯ КОТА НЕТУ. Почему меня не предупредили до начала работы что будет такая цена? Почему я должна сидеть и ждать когда меня примут если я записывалась заранее, у меня дома двое детей и для меня каждая минута дорога! Сервис: Парикмахерское искусство
Очень все понравилось, отзывчивые сотрудники, кофе всегда предлагают. Делала маникюр и педикюр у Лизы, на очень хорошем уровне, на очень. Стрижку делала коррекцию у Надежды, отлично. С первого раза пончла меня мастер. Приду к вам еще и рекомендую
Делала маникюр у Кати 4 недели назад. Все носится хорошо, без сколов и царапин. Приятно приходить на маникюр к вам, просто рчень душевно. И спасибо за постоянный бонус капучино
В салоне Сфера мне делали маникюр и окрашивание гель-лаком. Хочу поблагодарить мастера Екатерину, она сделала всё очень аккуратно и красиво, дала несколько полезных советов, а также было очень приятно пообщаться на личные темы, здорово, когда специалист оказывается ещё и душевным человеком)
Салон красоты Сфера на карте