Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Нижнем Новгороде

Городское кафе САМУРАЙ на Мещерском бульваре, 11 Сеть

г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 11
Стрелка
Район: Канавинский

Похожие организации

Про «Городское кафе САМУРАЙ на Мещерском бульваре, 11»

Самурай - это целая сеть ресторанов японской кухни,где вы можете не только посидеть и вкусно поесть в тематической атмосфере с приятной музыкой и приветливыми официантами, но и заказать суши, роллы (простые и сложные), салаты, сашими и другие традиционные блюда японской кухни. Также здесь представлен ассортимент из европейской и русской кухни. А еще здесь готовят вкуснейшую пиццу и множество десертов. Из напитков вы найдете безалкогольные коктейли, чай, кофе, пиво и другой алкоголь.Для наших посетителей мы постоянно проводим различные акции и делаем скидки постоянным клиентам. Весь ассортимент продукции вы можете найти на нашем сайте.

Доставка 1
Доставка
Кухня 2
Европейская
Японская
Суши-меню

Отзывы про Городское кафе САМУРАЙ на Мещерском бульваре, 11 (3)

4.3
Я придирчивый клиент, но в Самурае всё устроило. Вкусный суп, свежий салат из овощей постной разновидности. Респект повару и заведению, что заботятся о чистоте и в целом о гостях.
Хорошее место для посиделок в компании. очень вкусные роллы. Мы начали ходить в этот бар ещё пару лет назад но до сих пор не меняем своих предпочтений. Мягкие диваны и приятные официантки))
Бывали пару раз все очень понравилось очень вкусно готовят и ждали не долго.Но последний раз были не очень ролы чем-то пахнут, соус по ходу разбавили уксусом вообщем на 4.В самом кафе не очень и чистота храмает
Городское кафе САМУРАЙ на Мещерском бульваре, 11 на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.