8 (831) 215-15-048 (831) 215-15... — показать

+7 831 215-...+7 831 215-15-04 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 197
Район: Нижегородский
Есть доставка

Про «Городское кафе САМУРАЙ на улице Родионова, 197»

Городское кафе САМУРАЙ на улице Родионова, 197 (рейтинг на сайте - 2.1) приглашает всех желающих попробовать блюда японской кухни. Невзирая на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами выступают рис, морепродукты и овощи, здешние повара всегда готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет яркий, привлекательный вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (осьминоги, креветки, мидии и другие) имеют свой особенный, непохожий на других вкус. Делая заказ, обратите внимание на соевый соус и васаби - самые популярные приправы в Стране восходящего солнца.

Между прочим, по будням в этом месте вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство повара и заплатить за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденном наборе присутствуют салат, горячее блюдо, суп и какой-либо напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто привык извлекать пользу из каждого момента, сотрудники советуют разделить трапезу с деловыми партнерами, так как в располагающей обстановке куда приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, организация работает как винный бар, паназиатский ресторан и пиццерия. В меню, помимо прочего, имеются блюда паназиатской и европейской кухни, которые, если требуется, доставят прямо к вам домой. Тут гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 197. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 831 215-15-04 или посетите сайт samurai-nn.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-23:00.

Отзывы про Городское кафе САМУРАЙ на улице Родионова, 197 (20)

2.1
Заказали в данном заведении впервые. Скажу сразу - повелись на акцию, заказали сэт "Гигантище". Не понравилось. Роллы трех видов, все не особо вкусные и просто огромные, в рот не запихнуть. Может, конечно, они так относятся к только к акционной продукции, а по полной стоимости привозят "вкуснотищу" нормальных размеров, но что-то желание заказывать у них дальше пропало ((
Мы ждали свой заказ 3 часа. Попросили хотя бы скидку за столь долгое ожидание на что нам ответили, что тогда курьер к нам не поедет.
Сегодня 02.10.18 г. посетили кафе Самурай в гостинице Заречная г. Н.Новгород на пр. Ленина. Впечатлений много, все отрицательные!!! Сделали заказ, его принесли спустя 45 минут, только после того, как я чуть не разругалась с официантами... пришли около 17:45 мин, кафе было пости пустое...люди, пришедшие после нас, получили заказ быстрее чем мы...хотя их заказы были больше нашего...заказала Калифорнию, в чеке в итоге увидела Колифорния классическая...наминутку вторые стоят на 100 рублей дороже!!! Кофе принесли холодный, в роллах муммия вместо рыбы-консервы...до сих пор в горле ком от вашей еды...очень разочарована в данном заведении! Больше не пойду туда, испорченное настроение и здоровье за свои же деньги...
Испортили своей отвратительной едой наш семейный вечер. Всегда заказывали суши у других и это было очень вкусно, но именно сегодня в этой сети не принимали карты и мы вынуждены были заказать в самурае. Это треш . Кислый сыр в роллах, я впервые не съела Филадельфию, а выкинула, майонезный вкус , не сразу довезли полностью заказ. О чем вы думаете, самурай, когда так относитесь к пище, которую продаете?
Вот такое разнообразие цветов и вкусов из Самурая. Прекрасно оформлено, при этом ничего не развалилось. Жгучее васаби и имбирь, самый лучший обед!
Городское кафе САМУРАЙ на улице Родионова, 197 на карте