8 (920) 039-66-098 (920) 039-66... — показать

г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 90/18
цокольный этаж
Вс: 24 часа

Про «Сауна Афродита»

Сауна Афродита (рейтинг на портале Yell.ru — 5) приглашает всех любителей отдохнуть душой и телом. Если вы страдаете от частых простудных заболеваний, вас преследует стресс или вам хотелось бы избавиться от лишних килограммов, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора можно будет узнать об особенностях похода в сауну, к примеру с какими интервалами нужно делать перерывы, сколько времени будет длиться сеанс, можно ли будет добавить эфирные масла для более глубокого оздоровительного эффекта и, конечно, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вы захотите осведомиться, из каких материалов сделана парилка, вам также расскажут об этом.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 90/18, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от станции Горьковская. Телефон: +7 920 039-66-09.

Виды массажа 1
на 8 человек

Сауна Афродита – Цены

Номера саун
Сауна1000 руб.

Отзывы про Сауна Афродита (8)

4.9
Довольно неплохая и теплая сауна. Приятно находиться в ней, чисто и уютно. Обслуживание вроде тоже приятное, внимательный персонал.
эту сауну мне ни кто не рекомендовал.просто у сына День Рождение было и решили в маленькой компании в этой сауне отметить его и.очень понравилось.Чисто.уютно.большой бассейн.вежливые и культурные администраторы.мы очень хорошо отдохнули и думаю что в этой сауне теперь мы будем частые гости.спасибо им !!!
Отмечали мальчишник в этой сауне 01.06.2018 все супер, скидки действуют, бассейн чистый, кальян вкусный. Рекомендую.
Отмечали в этой сауне день рождение)))) Все понравилось, бассейн супер, парилка огонь!!! Мне, как имениннику подарили бутылку шампанского ( приятно). Спасибо администратору))) Обязательно придем еще.
Очень классная сауна, как убрали администратора ( с короткой стрижкой), так и чай стал бесплатный и тапочки. Сейчас очень приятные администраторы работают. Бассейн чистый, диван огромный, парилка супер. Придем к вам опять)))

Как узнать график работы Сауна Афродита ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 039-66-09

Сауна Афродита находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 90/18
цокольный этаж.

Сауна Афродита на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность