8 (831) 433-47-728 (831) 433-47... — показать

+7 831 433-...+7 831 433-47-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 48
Чт: 24 часа

Про «Сауна-клуб Ледянника-банника»

Вы испытываете усталость после сложной рабочей недели? Сауна-клуб Ледянника-банника (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9) может предложить вам свои услуги. Регулярные банные процедуры могут закалить организм, очистить кожу и позитивно повлиять на нервную, дыхательную и сердечно-сосудистую систему, а также с помощью них вам удастся восполнить потерянный силы. Если у вас ещё нет опыта в банных вопросах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, влажности и температуре в парилке и о необходимости делать перерывы, чтобы не перегреться.

Компания находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 48, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от станции Горьковская. На вопросы вам ответят по номеру +7 831 433-47-72. Сайт организации: www.ice-bannik.ru

Виды массажа 1

Тапочки50 руб.
Полотенце, простынь50 руб.
Чайник маленький100 руб.
Веник дубовый300 руб.

Отзывы про Сауна-клуб Ледянника-банника (8)

4.8
Местечко вроде неплохое, обслуживание нормальное. Бассейн вроде хороший, можно неплохой отдохнуть.
Отличное место для отдыха с друзьями! Хорошее обслуживание, нормальные цены. Отличный бассейн и джакузи.
Приходили отдыхать с подругами ,сауна очень понравилась ! Большая сауна , целых 2 этажа , на которых можно найти занятие на любой вкус :есть бассейн , жаркая парная , джакузи , караоке,комната отдыха . Заказли номер на 2 часа , продлевали несколько раз, так как очень понравилось !) Особенно удивила ледяная комната , с холодным прорубем !
Отличная сауна, все очень понравилось!!! Везде чисто и красиво! Понравилось доброжелательность и внимание администратора. Целых два этажа комплекса в центре за 700 руб час, да еще 4-й час в подарок дали! Желаю вам процветания и хороших клиентов!
Очень понравилось. Весело попели в караоке (причем бесплатно). поплавали, попарились. Особенно удивила ледяная баня. Реально, такое ощущение, как буд- то в прорубь окунулась. Понравился вежливый персонал, чистота и порядок в номерах!

Реквизиты организации

КПП:
ОГРН:
1195275018762
Сауна-клуб Ледянника-банника на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.