8 (831) 250-87-848 (831) 250-87... — показать

+7 831 250-...+7 831 250-87-84 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 85А
Район: Ленинский
Вт: 24 часа

Про «Сауна на Пролетарской»

Вы сильно устали после трудного дня на работе? Сауна на Пролетарской (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) может предложить вам свои услуги. Систематические банные процедуры в силах закалить организм, хорошо очистить кожу и благоприятно повлиять на дыхательную, сердечно-сосудистую и нервную систему, а также благодаря ним у вас получится восполнить запас сил. Если у вас ещё нет опыта в банных вопросах, администратор проинформирует вас об имеющихся противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, влажности и температуре в парилке и об интервалах между посещениями.

Компания расположена по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 85А (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Удобнее добираться от станции Пролетарская. Задать вопросы можно по телефону +7 831 250-87-84.

Тип парной 7

Веники200 руб.
Залы
Номер 1700 руб.
Номер 2700 руб.

Отзывы про Сауна на Пролетарской (2)

4.5
Добрый день. Всегда ходили в вашу сауну. Перестали посещать только из-за холодного басейна. Можно ли сделать так, чтобы вода в нем была теплее. А то так вы теряете постоянных посетителей. Спасибо
Да нет мне сауна очень понравилась!! Администратор Людмила очень вежливая !! Хорошо мне очень понравилась) Ещё раз придем!!)
Сауна на Пролетарской на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.