8 (800) 511-00-688 (800) 511-00... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-00-68 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 20
Ленинская,
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр ReMo»

Сервисный центр ReMo - высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, она предоставляет спектр услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь применяют только передовое оборудование, которое систематически тестируют на предмет безотказной работы, исправности и безопасности. Местные сотрудники обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• быстро устранять рядовые ошибки и сбои в работе аппаратуры и программного обеспечения
  • использовать технически сложное оборудование
  • гибко реагировать на нетривиальные запросы
А если у вас появятся вопросы, касающиеся поддержки пользователей и гарантийного обслуживания, на них вам ответит администратор.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 20 (метро Ленинская), контактный телефон +7 800 511-00-68. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Дополнительная информация на сайте www.remonn.ru.

Бренды 21
Замена видеокарты в ноутбуке
Замена клавиатуры в ноутбуке
Замена матрицы в ноутбуке
Замена процессора в ноутбуке
Замена северного моста в ноутбуке
Замена шлейфа в ноутбуке
Ремонт материнской платы в ноутбуке
Ремонт ноутбука
Светильники и освещение
Сетевое оборудование
Услуги для населения 1
Восстановление данных

Отзывы про Сервисный центр ReMo (36)

Я всегда хожу в РеМо с большой уверенностью, потому что знаю, что какую бы я технику к ним не принесла - они все починят. Недавно заносила им свой телефон, который перестал включаться. И как же классно, что ребята сразу поняли, в чем проблема и устранили все.
Я очень бережно пыталась относиться к своему телефону, но тем не менее он все равно неудачно выпал из моих рук и сломался. Я сразу же отнесла его в сервисный центр и ждала новостей. Телефон починили, заменив ему экран на оригинальный! Очень довольна.
В РеМо просто каким-то чудесным образом спасли мой планшет от пролитого в динамики сладкого чая. Получилось у меня это случайно, но я уже думала, что звука на нём больше не будет. Хорошо, что я ошиблась. Мастер быстро привёл ноутбук в норму, я довольна.
Пропал звук на плазме, стала искать надёжный сервисный центр, где максимально быстро смогут исправить эту проблему. В Ремо мне понравились мастера, опытные, доброжелательные, а главное оперативно и качественно выполнили ремонт плазмы.
От скачка напряжения перестал работать телевизор, отвезли его в Ремо и почему-то ждали какой-то огромной суммы за ремонт. Но на наше удивление его починили быстро и озвучили очень скромную сумму. Спасибо огромное, что делаете качественно и не дорого технику.
Сервисный центр ReMo на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?