8 (831) 428-66-098 (831) 428-66... — показать

+7 831 428-...+7 831 428-66-09 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 83
Район: Советский

Про «SOTTIS STUDIO»

Салон красоты SOTTIS STUDIO косметология аппаратная косметология эстетическая массаж парикмахерские услуги маникюрный зал
Услуги для волос 4
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про SOTTIS STUDIO (7)

Благодарим сотрудников салона за очень хорошее обслуживание! Подарили маме сертификат на преображение в этом салоне. Наша мама помолодела лет на 20.Была очень довольна. Мы ее сразу не узнали. К нам вышла молодая женщина. Очень рады,что не ошиблись с выбором салона. Спасибо!
Классный салон!!! Мастера просто выше всяких похвал! Парикмахеры:Леся отличный колорист,а прически просто замечательные! Лена хороший стилист. Косметологи Екатерина и Марина Николаевна достойные специалисты! Являюсь клиентом этого салона 1 год,но решила для себя,что больше искать ничего не буду. Кстати у них очень хороший мастер по маникюру.
Замечательный салон красоты! Пришла туда по рекомендации подруги и ни разу об этом не пожалела.Легкая атмосфера,доброжелательные сотрудники.квалифицированные мастера.отличный мастер леся. Делает великолепные прически и при этом очень демократичные цены. Хорошие косметологи. У Марины Николаевны просто волшебные ручки,а Екатерина еще и отличный массажист.Для постоянных клиентов созданы все условия: подарки к Дню рождения,скидки,подарочные процедуры.Советую этот салон всем .кто хочет получить реальный результат!
Хороший салон! Пришла туда по купону ,были проблемы с лицом.Косметолог просто чудо,хоть и строга но дело свое знает и результат отличнй. Огромное спасибо! Рекомендую всем . Приходите не пожалеете!
Ужасный салон Sottis studio. Столкнулась с тем, что сотрудники салона во главе с хозяйкой втягивают своих клиентов в проблемы, возникшие у салона с сайтом Выгода. Пришла в салон 1-й раз и больше не пойду, так как очень разнервничалась после посещения салона. Да и к тому же, когда разговаривала с хозяйкой салона, та нагло мне посоветовала идти со своим купоном, купленным в их салон, куда-угодно. А сайт выгода мне деньги по моему запросу вернул. Ужасно! Ни в одном из салонов не встречала такого отношения.
Хожу туда уже несколько лет к парикмахеру и наращивание ногтей.Всегда предложат кофе-чай,мастера все вежливые,знающие свое дело.Очень светлое и уютное помещение, очень чисто. Ни разу мастера меня не подводили,всегда выслушают пожелания и дадут совет.Очень довольна их работой и салоном в целом!
Уважаемый девушки! Такого "салона красоты" в своей жизни не встречала! Понятное дело,покупая купон(на окрашивание),ожидать большего,чем предлагают не стоит. При входе в салон на Вас внимания не обратят вообще,как в продуктовом магазине,впрочем. Когда я сообщила, что я пришла на окрашивание по купону,меня спросили ,знаете ли вы условия акции, что сразу меня насторожило. Парикмахерша,не стесняясь,пояснила, что у них такая акция по купон только лишь по тому, что им необходимо сбыть краску Wella как можно быстрее. Была неприятно удивлена,но всё же....Профессинальная этика в это церюльне отсутствовала напрочь: вечное кашляние мне на голову, громкий смех, разговоры ни о чем. В конечно итоге покрасили меня нормально,ничего особенного, хотя девушка нахваливала какой красивый цвет. В итоге, собираясь оплатить купон ,который должен был стоить 1190 руб. администратор называет мне непонятно откуда взявшуюся сумму в 2150,объясняя тем что на мои длинные волосы ушло много краски,а кого это простите, по-русски говоря волнует? В купоне четко прописана цена. Дело не в деньгах,а в отношении. Порой кажется, что между этой парикмахерской и продавцом на рынке мало отличий, всё равно все хотят тебя нае..ть..и неважно как. Одним словом противно от таких горе-салонов...Я бы не советовала туда ходить никому. P.S. Плакаты с рекламой шампуней и всякой прочей дребедени ,приклеенный на грязный скотч....ну это верх комфортности этой шарашкиной конторы.
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!