Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Нижнем Новгороде

Студия красоты Лакшми в Нижегородском районе

Россия, г Нижний Новгород, ул Новая, д 29

Похожие организации

Про «Студия красоты Лакшми в Нижегородском районе»

Студия красоты «Лакшми» на Новой улице предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и кожей лица. Опытные специалисты студии помогут вам подготовиться к любому праздничному мероприятию, создадут неповторимый образ, подчеркнув достоинства внешности и мастерски скрыв недостатки.

В парикмахерском кабинете вы сможете обновить стрижку или укладку, записаться на ламинирование, кератиновое выпрямление волос или спа-экранирование. Среди прочих услуг студии красоты «Лакшми» на Новой улице плетение кос, окрашивание любой сложности, уход за бородой и усами.

Процедуры эстетической и лечебной косметологии помогут вам добиться идеально ровной и сияющей кожи. Здесь вам подберут подходящую программу ухода за кожей лица, косметические маски и пилинги, также к вашим услугам дарсонвализация, лифтинг, перманентный макияж, наращивание ресниц, оформление бровей, шугаринг и макияж.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам комбинированный и горячий маникюр, укрепление ногтей био-гелем, аппаратный педикюр, покрытие Shellac, обработку вросшего ногтя и дизайн на ваш выбор. В своей работе специалисты студии используют только качественные средства от проверенных производителей и уделяют особое внимание безопасности посетителей.

Студия красоты регулярно проводит акции и предоставляет свои посетителям выгодные скидки.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Услуги для волос 57
Женщинам
Показать все 57
Услуги для лица и тела 48
Показать все 48

Отзывы про Студия красоты Лакшми в Нижегородском районе (1)

4.0
Никому не доверяю свою стрижку, кроме своей девушки. Но был момент, когда она уезжала, а стричься надо было. Благодарен мастеру Ольге, что выслушала все мои пожелания и сделала отличную стрижку, как я хотел. Рекомендую
Студия красоты Лакшми в Нижегородском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!