8 (831) 716-41-218 (831) 716-41... — показать

Торгово-монтажная компания Окна Компас на Захаровской улице Сеть

8 (831) 716-41-218 (831) 716-41... — показать
Нижегородская обл, Павловский р-н, г Ворсма, ул Захаровская, д 7В

Про «Торгово-монтажная компания Окна Компас на Захаровской улице»

С 2002 года компания "Окна Компас" имеет собственное высокотехнологичное производство пластиковых окон. Это позволяет контролировать качество наших изделий на всех этапах и предлагать максимально комфортные цены нашим клиентам. Тринадцатилетний опыт работы на рынке пластиковых окон в Нижнем Новгороде, Нижегородской и Владимирской областях помогает нам создавать решение под уникальные потребности каждого клиента. Мы единственные производители пластиковых окон и дверей в Нижегородской области, трижды удостоенные премии «100 лучших товаров России»". Специально для удобства наших заказчиков организована бесплатная услуга "мобильный офис", воспользовавшись которой, вы можете пригласить эксперта по замерам в любое удобное вам время, получить бесплатную консультацию, составление проекта по остеклению и заключить договор на дому. Предусмотрена гибкая система скидок. Гарантия 7 лет. Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

Двери 1
Комплектующие для окон
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окна Компас на Захаровской улице (5)

В прошлую пятницу установили мне окна, в субботу убрала квартиру и еще раз убедилась в результате проведенной работы. Мастер по замерам Дмитрий порадовал вежливостью и подробно рассказал и подсказал о возможной комплектации окон. Окно и балконный блок изготовили за 10 дней. Монтажники очень аккуратно работали, несмотря на то, что установили окна достаточно быстро. Они собрали весь мусор и вынесли его сами. В общем, явных минусов в работе сотрудников Окна компас я не заметила, стоимость вполне соответствует уровню обслуживания и качеству работ.
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв!
Ремонтируя свою квартиру, планировала оставить деревянный балконный блок, отреставрировав его. Узнала, сколько стоит реставрация, подумала что справлюсь самостоятельно. Но намучившись, сдирая старую краску, решилась все-таки на пластик, и не пожалела.
По совету коллег заказала в Окна компас балконный блок, балконную дверь замерщик посоветовал изготовить полностью стеклянной. И действительно, солнечного света в комнате стало больше. Смотрится просто супер, тем более на балконе планирую выращивать в летнее время цветы, будет очень живописно. Поживем-увидим, если будет холодно, может быть застеклю и балкон. А пока всё устраивает, и скорость реагирования на звонок (замер сделали на следующий день), и скорость производства заказа (10 дней), и качество. Приятно было сотрудничать с Окна Компас
Теща замучила меня жалобами на то, что из старые окна рассохлись, из них дует, замучилась каждый год приклеивать поролон и малярный скотч. В этом году решил проблему радикально- подарил ей пластиковые окна. Воспользовался услугами оконной фирмы Окна Компас. Могу сказать то, что теща довольна. Наконец-то ей не дует, красиво и добротно выглядят, да и работники фирмы ей понравились: общительные, да и как специалисты тоже замечательные. Сроки немного правда сместились, но не критично. Выражаю благодарность Окна Компас за работу от всей нашей семьи.
Задумал стеклить балкон. Обратился в Окна Компас по рекомендации друга. Пришлось срезать перила и ставить конструкцию на плиту. Наблюдал за работой сотрудников Компаса. Настоящие профессионалы. Работу принял без замечаний.
Зимой мы с мужем живем в городе, а летом уезжаем на дачу. В городской квартире установили пластиковые окна еще 5 лет назад. Выбрали компанию «Окна Компас» - они и производят, и устанавливают окна. Окнами довольны, они все пять лет функционируют без нареканий. И вот решили и деревенский домик благоустроить. Опять обратились в «Окна Компас» за качественными окнами. И не ошиблись. Менеджер в офисе сделала нам скидку как пенсионерам, что очень приятно. Деревенский домик у нас старенький, деревянный, оконные проемы от времени покосились. Монтажники умудрились установить пластиковые окна ровнехонько, домик наш преобразился. Теперь мы с еще большим удовольствием ездим на дачу и наслаждаемся видом из новых белоснежных окон от «Окна Компас».
Торгово-монтажная компания Окна Компас на Захаровской улице на карте