8 (831) 472-55-998 (831) 472-55... — показать

+7 831 472-...+7 831 472-55-99 ещё
5.0 1 отзыв
Нижегородская обл, г Арзамас, ул Ленина, д 110Д

Про «ТСС Арзамас»

Деятельность ООО «ТСС Арзамас» развивается по всем основным направлениям автомобильного бизнеса: реализация автомобилей; (за наличный расчет, в кредит и лизинг), предпродажная подготовка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, доработка автомобилей до класса «люкс», переоборудование а/м (спецавтомобили), доставка автомобилей автовозами и самоходом по всей России

Почему автомобиль нужно купить именно у нас?

- Опыт - мы продаем автомобили с 1993 года

- Автосалон - один из крупнейших автосалонов в городе

- Станция Технического обслуживания - сертифицированная СТО, предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание всех продаваемых автомобилей

- Выбор - постоянно в наличии в салоне и на стоянке автомобили всех модификаций

- Кредитование, страхование, лизинг - поможем получить весь спектр финансовых услуг от наших партнеров у нас в автосалоне

- Trade-In - обмен Вашего старого автомобиля на Наш новый прямо в автосалоне

- Персональный менеджер - помощь в выборе, оперативность, возможность резервирования, первоочередное гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Приглашаем Вам, посетить наш автосалон и убедиться в том, что сотрудничать с нами — выгодно и удобно!

О компании

Отзывы про ТСС Арзамас (1)

Хочу оставить отзыв о ТСС, где я приобрел Ларгус на 7 мест. Автомобиль выбирал для семьи. Сначала я посидел у них на сайте, посчитал кредит. Мне интересно было, насколько различаются цифры на сайте и в салоне. В итоге, когда приехал, получил ту же сумму, - если оплачиваю треть, то выходит 10к в месяц на 4 года. Но я еще попал в какую-то осеннюю акцию и получил скидку целых 40 к, что было весьма приятно! Менеджер Алексей, кстати, хорошо старается, все для клиента. По его совету взял комплектацию Климат.
ТСС Арзамас на карте
Восстановление автомобиля после ДТП