8 (831) 296-18-918 (831) 296-18... — показать

8 (831) 296-18-918 (831) 296-18... — показать
+7 831 296-...+7 831 296-18-91 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
Район: Советский

Про «Немецкая химчистка Вента-НН на улице Белинского»

"Вента-нн" - современная химчистка-прачечная в Нижнем Новгороде. Мастера компании осуществят стирку и чистку любой сложности. Возможна работа с меховыми, кожаными изделиями, вечерними туалетами, постельным и столовым бельем. Предлагается подкраска изделий и мелкий ремонт, ручная глажка белья и одежды. Все работы производятся на современном немецком оборудовании с использованием безопасных химических средств. Компания работает с частными лицами и корпоративными клиентами. Компанией разработана гибкая система скидок. "Вента-нн" предлагает качественные услуги по демократичным доступным ценам.

Ремонт товаров и техники 1
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Немецкая химчистка Вента-НН на улице Белинского (12)

2.0
Сдавала мужской костюм в химчистку ООО "Вента-НН". После работы этих "спецов" можно нести его на помойку. C другими химчистками таких проблем у меня никогда не было. Переделывать свою г@вноработу отказались. В ответ на претензию отписались, что мол работают на проф. оборудовании и такого быть не может! Деньги не ветер. Обходите стороной данную богадельню, берегите свое время и нервы.
Отдала вечернее платье для консультации возможности выведения пятен. Данная услуга ООО «Вента-НН» предоставлялась бесплатно. Через НЕДЕЛЮ поступил звонок от сотрудника фирмы с пояснением по заданному ранее вопросу, что все пятна можно будет вывести. Я дала согласие на выполнение данных работ. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ меня пригласили в офис компании (пр. Кораблестроителей) для забора платья из химчистки с указанием, что все пятна на платье, которые имелись в момент приема на консультацию, устранены. При приеме выполнения работ были обнаружены все имеющиеся ранее пятна (более 10). По согласованию сторон платье было оставлено для устранения обнаруженных недостатков. На следующий день от сотрудника фирмы поступил телефонный звонок о том, что платье повторно на химчистку не будет отправлено и требуется оплата за химчистку, иначе платье не будет мне возвращено до момента оплаты за услугу. Была вынуждена составить претензию. С ответом на нее тянули до последнего дня, ЕЩЕ 10 ДНЕЙ МОЕ ПЛАТЬЕ ПРОВИСЕЛО У НИХ...Забрала письменный ответ, в нем говорилось что услуга была оказана ранее и на платье 1-2 малозаметных пятна. Данный факт меня возмутил, я попросила предоставить мне платье для фото фиксации, сотрудник фирмы отказал с комментарием что ему запрещено давать мне платье в руки.Я была обескуражена происходящим, пришлось звонить в главный офис. Смогла дозвониться до зама г-жи Ерижковой, после чего платье все-таки мне показали и о "ЧУДО" - все пятна, которые были в начале - выведены. Удивлена была и я и приемщица фирмы. Конечно я заплатила за химчистку и наконец-то смогла забрать свою вещь. Вывод: либо это халатность и просто забыли почистить вначале либо химчистку вообще не собирались проводить, а просто получить деньги с клиента просто так и акция - консультация бесплатно просто предлог заманить клиента. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, СВОИ НЕРВЫ НА ВСЕ ЭТИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО "ВЕНТА-НН".
После стирки, на моих белых брюках образовались пятна ржавчины от заклёпок. Отнёс их в Венту-НН по адресу ул. Деловая д. 2. Через неделю получил назад свои брюки в идеальном состоянии. Взяли с меня 500 рублей - вполне стандартная цена для химчисток. Очень доволен!
реклама
Хотела сдать белое платье на чистку от пятнышка, его забрали на консультацию к технологу, спустя 5 дней сообщили что вряд ли пятно выведется, мол долго висело+не надо было его самостоятельно стиратьаэ в машинке после того, как пятно поставила. А ещё может ухудшиться внешний вид ткани после чистки. Забрала. Подумала тогда, зачем вообще нужны химчистки? Провисело платье без дела ещё год, решила обратиться в другую химчистку на горького, где без вопросов забрали и отдали белоснежно белым...
Сдал в ООО "Вента-НН" на глажку новый, ни разу не надевал, пиджак. Квитанция №000915 от 12.05.2019 г. В результате получил: пиджак не отглажен, а правый борт пиджака имеет след от прижёга парового утюга. Написал претензию и сдал пиджак обратно. 28 мая 2019 г. получил от генерального директора ООО «Вента-НН» Е.Б.Ерижковой ответ №П-10, в котором говорится, что, имея профессиональное оборудование, они это сделать просто не могли. Во всем виноват я, т.к. долго хранил пиджак. Заявление г-жи Е.Б.Ерижковой говорит о том, что они, вероятно, провели профессиональную экспертизу, установившую допустимое время хранения пиджака, после которого его отгладить невозможно.
Только, по-прежнему, остались вопросы: почему не отгладили и кто будет отвечать за прижёг на ткани, выполненный на профессиональном оборудовании ?
В ответе ООО «Вента-НН» пишет: «вины химчистки в не устранении данного дефекта нет».
А в создании дефекта от профессионального оборудования ?
Прежде, чем что-то сдавать в ООО «Вента-НН», подумайте о профессионалах этой компании и его профессиональном оборудовании.

Частые вопросы про Немецкая химчистка Вента-НН на улице Белинского

Как узнать график работы Немецкая химчистка Вента-НН на улице Белинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 296-18-91

Немецкая химчистка Вента-НН на улице Белинского находится по адресу г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
1 этаж.

Немецкая химчистка Вента-НН на улице Белинского на карте