Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Нижнем Новгороде

Немецкая химчистка Вента-НН на улице Плотникова Сеть

г Нижний Новгород, ул Плотникова, д 4А
в здании Автозаводского рынка

Похожие организации

У Немецкая химчистка Вента-НН на улице Плотникова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Немецкая химчистка Вента-НН на улице Плотникова»

Немецкая химчистка Вента-НН на улице Плотникова предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому как зачастую даже ручной стирки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за коврами не хватает для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе сухой чистки обрабатывают изделие мощными течениями горячего пара, потому как обилие влаги способно повлиять на его состояние. По завершении они поместят вещи клиента в чистый пакет. Здесь при стирке применяют специализированные активные порошки для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт глаженья.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Адрес организации: ул Плотникова, д 4А (рядом с метро Кировская, Парк Культуры).

Веб-сайт: venta-nn.ru. Телефон: +7 831 296-18-91.

Услуги праздничного оформления

Немецкая химчистка Вента-НН на улице Плотникова на карте