8 (800) 222-23-028 (800) 222-23... — показать

8 (800) 222-23-028 (800) 222-23... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-23-02 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 15
151 офис, 1 этаж

Про «Юридическая компания КонсулЪ»

Юридическая компания и центр списания долгов «ЗОЛОТОЙ КОНСУЛЪ» оказывает услуги по сопровождению процедуры банкротства граждан и услуги кредитного юриста в Нижнем Новгороде и Дзержинске.

Мы поможем вам в следующих случаях:

•             Если долги по кредитам и нечем платить;

•             Если банк или иная кредитная организация подали в суд на заемщика ;

•             Если коллекторы звонят заемщику и его родственникам;

•             А также вернём страховку в течение 14 дней с момента оформления кредита;

•             Отменим судебные приказы и решения судов;

•             Уменьшим ежемесячные платежи по кредитам;

•             Полностью избавим от долгов через банкротство.

Почему вы можете доверять нам:

•             мы работаем в данной сфере с 2015 года;

•             выиграно более 120 дел по кредитным спорам;

•             наши клиенты получают бесплатные консультации;

•             заключается договор со 100% гарантией результата.

Еще одним преимуществом сотрудничества с нашей компанией является удобный порядок оплаты – рассрочка на юридические услуги, а также мы принимаем безналичные платежи.

Юрист готов провести консультацию, либо выехать к клиенту в любое время дня. Работаем без выходных.

Наш адрес: 603000, Нижегородская Область, Дзержинск, пр-т Циолковского 15/2, офис 151

Телефон: +7 (8313) 31-53-03

+7 (800) 222-23-02

Сайт: http://konsul-yurist.ru/

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания КонсулЪ (3)

В юридической фирме Консул можно получить бесплатную консультацию юриста. Мне нужно было узнать, как правильно составить завещание. Я позвонил и мне объяснили, как это сделать. Причем совершенно бесплатно.
Выражаю благодарность специалистам юридической компании "КОНСУЛЪ" , а именно Александру Владимировичу Козлову, Наталье Игоревне Катряевой, Александру Михайловичу Пискунову за грамотную и профессиональную оказанную мне помощь в проведении банкротства,за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении положительных результатов в решении моих дел по банкротству. Спасибо Вам огромное.Желаю Вам Всем от всей души дальнейших профессиональных успехов и удачи в решении юридических споров.Искренне рекомендую тем кто нуждается в профессиональной юридической помощи ,обращаться в юридическую компанию "КОНСУЛЪ"
2 года назад с мужем решили купить квартиру,решили участвовать в долевом строительстве. Прошло 3 года ,а эти строители задерживали сдачу дома уже как на 8 месяцев. Ну мои нервы не выдержали и я пошла консультироваться,что и как можно сделать в такой ситуации. Обратилась в эту фирму,меня выслушали,разъяснили,пообещали помочь. Как итог,мы выйграли дело и получули даже неустойку по ДДУ,о которой я даже не знала,в 239 тысяч. Спасибо этой фирме! Дай бог им здоровья.
Юридическая компания КонсулЪ на карте