8 (383) 363-05-558 (383) 363-05... — показать

8 (383) 363-05-558 (383) 363-05... — показать
+7 383 363-...+7 383 363-05-55 ещё
г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский

Про «2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Маркса»

2ГИС является разработчиком электронных справочников, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться более чем в 200 городах России, Украины, Казахстана и Италии и быстро находить нужную информацию.

Собственные call-центры в каждом городе присутствия 2ГИС постоянно отслеживают информацию и ежемесячно вносят изменения в справочник. Основные сведения о компаниях и предприятиях в справочнике размещаются бесплатно. Карты 2ГИС создаются профессиональным отделом картографического производства по лицензии Федеральной службы геодезии и картографии.

На сегодняшний день 2ГИС имеет 13 филиалов и работает по франчайзингу во многих крупных городах. Общее количество пользователей 2ГИС по России сейчас превышает 22 100 000 человек.

Общество с ограниченной ответственностью «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847.

Отзывы про 2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Маркса (7)

3.3
1. 2000 символов текст отзыва это крайне мало, нигде такого нет
2. адрес указан криво только улица и дом да еще город в конце адреса, лучше бы указывали юридический адрес "Индекс/город/адрес/дом/квартира" или добавили дополнительную кнопку для копирования именно юридического адреса, т.к. если надо в документ скопировать приходится искать адрес с других сайтов.
3. Избирательность, блокируют отзывы о собеседованиях и работе и это у них не является как посещение, зато очень много компании которые только анкеты собирают массово на таких "устройствах на работу" заранее в вакансиях не указывая всех требований, что им нужен например гражданин СНГ, а ходят в итоге толпами весь город а отзыв нельзя опубликовать
120955811209558212095583
ЗAКРЫВАЙТЕСЬ! C таким отношением к клиентам - МЕСЯЦАМИ не можете исполнить свои прямые обязательства по своим же правилам.

Висят очевидно накрученные отзывы, висят отзывы где никто не отвечает (4 дня на удаление по вашим правилам, по факту прошел МЕСЯЦ УЖЕ).

Одно что деньги тянуть с бизнеса пытаетесь, "купите наш спец пакет спец пакет", да на кой черт кому-то ваша реклама, если вы тупо не исполняете свои обязанности?

Заплати за рекламу, чтобы все увидели накрученные негативные отзывы! СУПЕР!

У 2гис oдна цель - обманывать на деньги предпринимателей, а как деньги получили всё, хоть трава не расти.

Хуже ГИСа, чем 2гис - в природе нету по поддержке и работе с отзывами.

Модераторы БЕЗДЕЙСТВУЮТ НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ!

ПРЯМО НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ОТЗЫВЫ висят МЕСЯЦАМИ, хотя в ВАШИХ ЖЕ ПРАВИЛАХ прописан срок 4 дня.

Зачем вы вообще запустили сервис отзывов, если не хватает ни мозгов, ни персонала - поддерживтаь его?

Одно что звонят постоянно "КУПИТЕ РЕКЛАМУ", да на кой черт нам ваша реклама, чтобы все видели накрутку негативную и нарушающие правила отзывы?

Если бы можно было поставить оценку ниже 1 - поставили бы.

Закрывайте(сь) или начните работать хотя бы на троечку, пока что единица.

Никто, никогда, даже не думайте покупать здесь рекламу, иначе вы сам себе враг и подарите деньги тем, кто не выполняет свои обязательcтвa!
Я платный рекламодатель в 2ГИС.

Менеджер, который ведёт мой проект, делает по принципу: "взял деньги, а дальше хоть трава не расти".

Я заметил, что у ближайшего конкурента в моей тематике карточка сделана гораздо лучше и решил её доработать.

В этом вопросе с менеджером приходится работать только "с пинка".
Может сказать, например: "название на модерации", и пропасть на месяц.

Так что пока опыт взаимодействия с сотрудниками, которые нас сопровождают - негативный.

А вот деньги берут очень быстро и легко - тут всё чётко))
1720389
ДубльГис - мой верный друг и помощник. Вообще очень полезная справочная система. Как проехать, куда, на чём; что купить, где купить; режим работы, номер телефона организации. Это и многое другое можно узнать в 2ГИС. Справочник вовремя обновляется, исправно работает. Очень хорошая вещь. Думаю, что у всех обладателей компьютеров, на рабочем столе красуется ярлык ДубльГис!
Я помню программу 2ГИС ещё года примерно с 2004.Ну честно сказать,это лучший информационный справочник своего рода.Ну в нем есть все.Он развивается,обновляется каждый месяц,уже давно действует функция 3D-карт.Так же очень приятно,что 2 ГИС поддерживает и мобильные платформы,такие как Android,Symbian и Ios.Т.е вы можете не потеряться в своем городе,имея приложение в своем смартфоне,телефоне,планшете.Я советую иметь этот справочник каждому Новосибирцу,потому что это действительно гид по городу.
P.S:очень удобный поиск по разделам

Частые вопросы про 2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Маркса

Как узнать график работы 2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 363-05-55

2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Маркса находится по адресу г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7.

2ГИС - Городской Информационный Справочник на улице Карла Маркса на карте