8 (913) 985-46-108 (913) 985-46... — показать

8 (913) 985-46-108 (913) 985-46... — показать
+7 913 985-...+7 913 985-46-10 ещё
г Новосибирск, ул Степная, д 25/1
Район: Ленинский

Про «Автобезопасность на Степной 25/1 - Защита от угона : Старлайн, Пандора, шумоизоляция ШУМОФФ, тонировка, ВЕБАСТО»

Установочный центр "Автобезопасность" - это коллектив профессионалов. Многолетний опыт, творческий настрой и любовь к автомобилям, позволяют нам установить дополнительное оборудование на ваш авто с особой аккуратностью и ответственностью!

Что у нас есть и что мы можем предложить? В нашем распоряжении отличное помещение с установочным центром на 10 постов, сервисный центр, склад оборудования, выставочный зал – магазин. Отличный ремонт, много света, приятная обстановка.

Все сотрудники нашего центра прошли обучение, имеют большой опыт и соотвествующие сертификаты установщиков. Все услуги по установке доп. оборудования сертифицированы.

Мы работаем с диллерскими автомобилями, что является несомненным плюсом для кошелька владельца. Гарантии автомобиль не лишается.

Мы предлагаем:
- Профессиональную установку аудио/видео оборудования
- Тонирование и бронирование стекол автомобиля Solar Gard, Clear Shieid
- Профессиональную установку автосигнализаций Starline, Pandora.

- Механических блокираторов Dragon и пр. Комплексная защита авто.
- Установка ксенона,светодиодных ламп
- Установка и обслуживание автономных отопителей WEBASTO и Гидроник
- Шумо и тепло изолирование авто материалами , Шумоff, Викар, STP
- Установка прочего дополнительного оборудования

Мы учтем все пожелания и идеи клиента, подскажем советом и примером. Мы работаем не на время, а на качество!

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 5
Автоакустика
Новые
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Класс 1
Интернет магазин
Кузовной ремонт 1
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Автобезопасность на Степной 25/1 - Защита от угона : Старлайн, Пандора, шумоизоляция ШУМОФФ, тонировка, ВЕБАСТО (1)

Один из лучших установочных центров в Новосибирске . Ребята , большие профессионалы свего дела . Разбираются очень хорошо в авто и помогают решить проблему . Здесь все отремонтировали и устранили косяки прежних горе мастеров . Рекомендую .
Автобезопасность на Степной 25/1 - Защита от угона : Старлайн, Пандора, шумоизоляция ШУМОФФ, тонировка, ВЕБАСТО на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП