Автосервис D-4 (рейтинг на сайте - 4) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.
Также в данной компании можно произвести замену масла. Интервал для прохождения данной процедуры обычно прописан заводом-производителем в инструкции по эксплуатации. Он считается в километрах или милях пробега транспортного средства, часах работы двигателя или рассчитывается относительно количества литров израсходованного топлива. Само масло (полусинтетическое, синтетическое или минеральное) подбирается, принимая во внимание марку, технические характеристики, тип двигателя, особенности эксплуатации транспортного средства и, обязательно, рекомендации изготовителя.
Организация занимается марками Toyota и Lexus. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, стартеров и генераторов, двигателя, выполнить шумоизоляцию, замену масла, установку автозвука и не только.
Компания функционирует по адресу: г Новосибирск, ул Жуковского, д 98/3 (удобнее добираться со станции Заельцовская). Телефон: +7 383 292-72-58. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/avtoservis-d-4_12278693/