В ситуации, когда вы не можете потратить много времени, чтобы предоставить все документы в банк, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одним из таких мест в Новосибирске может быть Центр микрофинансирования Финтерра на улице Блюхера. В договоре обязательно прописываются индивидуальные условия займа "до зарплаты" с указанием выданной суммы, срока и процентной ставки. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будет начисляться обговорённая неустойка.
Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.
Компания находится по адресу ул Блюхера, д 1 на метро Площадь Карла Маркса. Для получения более подробной информации загляните на сайт финтерра.рф или позвоните по телефону +7 800 555-43-44.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/centr-mikrofinansirovaniya-finterra-na-ulice-blyuxera_12260699/