8 (383) 299-04-548 (383) 299-04... — показать

8 (383) 299-04-548 (383) 299-04... — показать
+7 383 299-...+7 383 299-04-54 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 86
901 офис; 9 этаж

Про «Дизайн-студия Diamond ray»

Формально — мы делаем интерьеры и архитектурные проекты для частных заказчиков и бизнеса.

Но за гранью условий договора остается кое-что невидимое — чувства людей и образ жизни, который рождается в новой атмосфере.

Мы знаем, что место, в котором вы живете, работаете, занимаетесь спортом и принимаете гостей, влияет на настроение и качество жизни. И важно в этом месте всё — от бетонной заливки до бликов фурнитуры.

Результатом доверия между архитектором и клиентом становится не дизайн-проект и расстановка мебели, а чувство радости, свободы и уверенности в новой жизни. Мы непрерывно создаем комфорт в самых маленьких, но важных деталях.

Ремонт 2
Дизайнерский ремонт квартиры
Строительство 6
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Дизайн-студия Diamond ray (1)

Отдала в руки дизайн - студии Diamond ray свой офис. Хотелось чтобы переделали его полностью. Учли ребята все пожелания идеально подобрали декор мебель. Результат более чем устроил.
Дизайн-студия Diamond ray
Здравствуйте Яна. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Ваши положительные эмоции для нас лучшая оценка нашей работы. Внимание к деталям и поиск наилучших решений для наших клиентов является приоритетом для нашей команды. Мы рады, что Вы оценили это по достоинству.
С уважением, архитектурная группа DIAMOND RAY
Дизайн-студия Diamond ray на карте