8 (383) 207-53-258 (383) 207-53... — показать

8 (383) 207-53-258 (383) 207-53... — показать
+7 383 207-...+7 383 207-53-25 ещё

Про «Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Красном проспекте»

Интернет-магазин Фотосклад.ру работает с 2005 года успел зарекомендовать себя во многих городах России. Наша главная задача - создать для покупателей максимально комфортные условия для покупок, сохраняя при этом действительно доступные цены. Именно поэтому, работая с техникой ведущих мировых брендов, мы не устаём совершенствовать свой сервис, чтобы помочь клиентам сэкономить и время, и деньги. Мы предлагаем всё, начиная с объективов, штативов, фотовспышек и заканчивая профессиональными термосублимационными фотопринтерами и оборудованием для фотостудий. Комплектующие и аксессуары для фото- и видеотехники на все случаи жизни сделают Вашу покупку универсальной и продлят срок её службы. Фотосклад.ру дарит новые возможности для творчества в вашей работе или хобби. Помимо фототехники Фотосклад.ру предлагает покупателям широкий ассортимент гаджетов, смартфонов, планшетов, детских товаров, продукцию для дома и авто.  Каталог товаров насчитывает более 100 000 товаров, 2 500 покупок техники в среднем в день совершается на сайте, а постоянный штат сотрудников компании насчитывает более 500 человек.

Доставка 5
Доставка
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование

Отзывы про Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Красном проспекте (4)

Достойный магазин, есть что выбрать и купить по итогу. Есть хорошая система бонусов и скидок! Сам покупал себе смарт-часы, работают не плохо! Советую!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Красном проспекте
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Ваша поддержка важна для нас. Прекрасного дня!
Больше года пользуюсь услугами этого магазина и за это время не возникало проблем. Покупал телефоны, наушники, планшет. С ассортиментом у них полный порядок. Цена на приемлемом уровне.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Красном проспекте
Спасибо, что нашли время оставить позитивный отклик. Нам крайне важна обратная связь от клиентов. Будем рады Вашим новым заказам.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Очень порадовал меня данный магазин. Я там покупала себе фотоаппарат Canon, которые мне порекомендовал консультант магазина. По цене вышло недорого.) Фотоаппарат отличного качества, я довольна.)
Здравствуйте, Света!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором. Мы действительно стараемся предложить нашим клиентам лучшие цены за оригинальное качество. Спасибо, что отметили это.

С уважением, команд Фотосклад.ру
Пару дней назад я в данном магазине покупал смартфон OnePlus 7T и очень доволен. Именно продавец магазина посоветовал мне эту модель исходя из моих предпочтений. Смартфон просто супер!
Здравствуйте, Роман!
Рады были помочь. Надеемся, что смартфон будет долго радовать своего владельца)

С уважением, команда Фотосклад.ру

Частые вопросы про Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Красном проспекте

Как узнать график работы Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Красном проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 207-53-25

Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Красном проспекте находится по адресу г Новосибирск, ул Советская, д 99
1 этаж.

Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Красном проспекте на карте