8 (383) 227-72-888 (383) 227-72... — показать

8 (383) 227-72-888 (383) 227-72... — показать
+7 383 227-...+7 383 227-72-88 ещё
г Новосибирск, ул Большевистская, д 177
Вс: 10:00 - 17:00

Про «Хонда, ООО Топ Моторс»

Хонда, ООО Топ Моторс (рейтинг на сайте - 1) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также специалисты организации знают, что автоматическая коробка передач устроена сложнее, чем механическая, и поэтому рекомендуют не пытаться производить ее ремонт своими руками, а доверить это дело им. Весь процесс обычно происходит следующим образом: диагностика, снятие, разборка,, комплектация запасными частями, монтаж и тестирование.

Компания занимается марками Mitsubishi, Toyota, Renault, Ford, Porsche, ВАЗ, УАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт тормозной системы, карбюраторов, трансмиссии, выполнить заправку кондиционера, замену масла, ТО, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; тюнинга.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Большевистская, д 177 (ближе всего добраться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 383 227-72-88. Сайт: topmotors-nsk.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-19:00, Вс: 10:00-17:00.

Автомойка 1
Мойка
Кузовной ремонт 2
Техническое обслуживание 36
Показать все 36
Шиномонтаж 1

Отзывы про Хонда, ООО Топ Моторс (1)

1.0
я приехал сделать к ним сход развал мне в январе сделали только спереди сход и сказали что сзади надо поменять верхние шаровые опоры и нижние тяги развальный и что они сделают сход развал и дали распечатку гдее обозначалось градусы сход развала, как положено я все поменял и заехал опять чтоб они выставили после ожидания в сорок минут они выгнали машину и дали мне распечатку на которой все осталось по старому ноль изминенй и сказали что они не могут мне сделать развал что надо пять менять верхние шаровые но уже на регулируемые и передний нижний рычаг, я решил съездить на другое СТО где мне объяснили что на хондах не делают развал у них есть допуски по развалу и они мне выставили по максимум как можно но градусы уже намного отличалась и были по хоже на истину как должно быть, я приехал в топ моторс разобраться как так а мне мастер приемщик начал лечить что развал на хондах не делаеться я у него спрашиваю а по чему мне говарили что делаеться и развальшик тоже говарил что можно развал сделать внятного ответа я не получил, но мне мастар сказал что если развальщик не дебил то он бы сказал что на хондах не делается развал то получается по его словам что у них развальщик дебил и просто из клиентов тянут деньги на запчасти и работы и я получаеться второй раз за развал заплатил простотак что он мне не чего несделал просто я потерял время и деньги!!! первые 4 фотки это топ моторс а пятая это другое специализированое сто.
Спасибо за развернутый аргументированный рассказ о Ваших впечатлениях от использования услуг этой компании! Нам очень жаль, что Вы не получили обслуживания того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями, но пусть теперь они будут гораздо более приятными для Вас.
Хонда, ООО Топ Моторс на карте