Стараясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Информационный центр Арго на улице Демакова. Из-за того, что индустрия красоты постоянно предлагает новые продукты по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта в данном месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.
Также здесь вы можете найти декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, румяна и карандаш или подводку для глаз.
Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 906 906-30-13 или загляните на сайт argo.pro. Компания Информационный центр Арго на улице Демакова располагается по адресу г Новосибирск, ул Демакова, д 2.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/informacionnyj-centr-argo-na-ulice-demakova_12265219/