Стараясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Информационный центр Арго на улице Котовского. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.
Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: тональный крем, консилер, румяна и гель для бровей.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.
Сайт организации: argo.pro. Телефон: +7 383 353-95-96. Компания Информационный центр Арго на улице Котовского находится по адресу г Новосибирск, ул Котовского, д 15 (ближайшая станция метро - Площадь Карла Маркса).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/informacionnyj-centr-argo-na-ulice-kotovskogo_12265215/