8 (383) 380-61-428 (383) 380-61... — показать

+7 383 380-...+7 383 380-61-42 ещё
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 57
201Е офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «IZOOOM (Изюм) дизайн студия интерьеров Анны Игнатенко»

Фирма IZOOOM (Изюм) дизайн студия интерьеров Анны Игнатенко - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Новосибирска. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Весьма актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в новостройке, где требуется формировать интерьер с нуля, или же, напротив, в случае если помещение довольно старое. Обычно к указанному типу услуг прибегают, когда нужны укладка ламината, обновление стен или облицовка потолка, переустановка дверей и т. д. По итогу ознакомления с фронтом работ специалисты компании выполнят требующиеся ремонтные операции.

Компания находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 57 (ближайшая станция - Студенческая). Позвонить можно по номеру +7 383 380-61-42. Официальный сайт: www.izooom.ru.

Проектирование 1

Отзывы про IZOOOM (Изюм) дизайн студия интерьеров Анны Игнатенко (2)

Профи встречаются мне редко, этот как раз тот случай. Долго мучали перепланировку но в итоге получили идеальный для нас вариант расстановки мебели и перегородок. Сейчас когда все хлопоты связанные с ремоном позади мы понимаем насколько нам повезло с дизайнером. Каждый день радуемся и часто вспоминаем Аню добрым словом))
Мы обратились в студию уже имея за плечами негативный опыт работы с другой дизайн студией. Задача была переделать и доработать уже начатый проект, часть мебели была уже заказана поэтому задача была не из лёгких.

Анна помогла взглянуть на наши проблемы с дизайном со стороны, выслушала и предложила решения которые нам сразу понравились. Удивляет понимание и терпимость дизайнера, так как мы клиенты прямо скажем требовательные.

Планируем покупку новой недвижимости, и с удовольствием обратимся снова к Анне

Частые вопросы про IZOOOM (Изюм) дизайн студия интерьеров Анны Игнатенко

IZOOOM (Изюм) дизайн студия интерьеров Анны Игнатенко находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 57
201Е офис; 2 этаж.

IZOOOM (Изюм) дизайн студия интерьеров Анны Игнатенко на карте