8 (383) 213-54-558 (383) 213-54... — показать

г Новосибирск, ул Московская, д 252/1
1-2 этаж
Круглосуточно

Про «Жыхарка»

Уже не одно столетие человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон Жыхарка (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить названную процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем сходство и различие таких разновидностей массажа, как спортивный, восстановительный, вакуумный, классический и лимфодренажный.

Расслабиться после тяжелого дня, добиться гармонии тела и духа и напитать кожу необходимыми элементами способны помочь SPA-процедуры, к примеру маски для лица, ванночки с морской солью, пилинг, гидротерапия, грязевое обертывание или массаж. И поэтому указанная компания также приглашает вас испробовать целебные водные процедуры, о вариантах и действии которых вам расскажет администратор.

Указанная организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Московская, д 252/1, недалеко от метро Речной вокзал.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 383 213-54-55. У организации есть сайт: жыхарка.рф

Отзывы про Жыхарка (2)

Кааак здорово отдохнули всей семьёй в Жыхарке. Спасибо большое за такое атмосферное место! Ходили вчетвером ,с мужем и детьми. Брали «Семейное парение», на удивление – даже младшему ребенку (8 лет) очень понравилось, хотя раньше говорил ,что не любит париться. Спасибо парильщику Александру за мастерство!!!
Отдельное удовольствие – после бани окунуться в купель на улице. А муж даже опрокинул на себя обливное ведро- оно тоже расположено во дворике на свежем воздухе.
Очень нравится сама концепция дома-бани, где можно не только отдохнуть с друзьями и семьей, но и посмотреть много интересных предметов быта, которыми пользовались наши предки. Всё чистенько, атмосферно,интересно. Отдыхать здесь большое удовольствие. Спасибо, наша семья осталась очень довольна!
Жыхарка располагается на ул. Московская,252/1. Здесь мне очень понравилось. Интерьер бани выполнен из дерева, все напоминает русскую деревню, очень приятно оказаться в таком замечательном уютном местечке и весело провести время в компании , а главное, такая обстановка придает сил и прибавляет здоровья!!!!
Жыхарка на карте