8 (383) 383-25-058 (383) 383-25... — показать

Клиника для всей семьи "1+1" в Бердске

8 (383) 383-25-058 (383) 383-25... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-25-05 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, ул Первомайская, д 19А

Про «Клиника для всей семьи "1+1" в Бердске»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: ОРВИ, хронические недуги, слабая иммунная система, переломы костей — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника для всей семьи "1+1" в Бердске (оценка в нашем каталоге — 4.7) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, ультразвук, рентген и многое другое).

В этом месте есть возможность посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердца, как ишемия, стенокардия, эндокардит, врожденный порок сердца и другое. В случае, если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в области сердца, одышка, а также неравномерная ЧСС, здесь вы можете получить направление на анализы и диагностику (к примеру, ЭКГ, эхокардиографию).

В дополнение к сказанному здесь можно посетить дерматолога, пульмонолога, эндокринолога и маммолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Новосибирская обл, г Бердск, ул Первомайская, д 19А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-17:00, Вс: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 383 383-25-05. Ознакомиться с организацией можно на www.1plus1klinika.ru

Болезни 387

Цены Клиника для всей семьи "1+1" в Бердске

Терапия и педиатрия
Консультация терапевта1200 руб.
Консультация педиатра1200 руб.
Краткая консультация терапевта или педиатра800 руб.
Осмотр перед вакцинацией650 руб.
Консультация детского гинеколога1000 руб.
Консультация детского пульмонолога1700 руб.
Консультация детского невролога1700 руб.
Консультация гастроэнтеролога1700 руб.
Консультация аллерголога, иммунолога1700 руб.
Консультация офтальмолога1700 руб.
Консультация кардиолога1700 руб.
Консультация нефролога1700 руб.
Консультация невролога1700 руб.
Консультация ревматолога1700 руб.
Консультация спортивного врача1700 руб.
Консультация хирурга1700 руб.
Консультация сосудистого хирурга1700 руб.
Консультация хирурга, главного врача2000 руб.
Консультация детского хирурга1800 руб.
Консультация нейрохирурга2200 руб.
Консультация специалиста PRP терапии (плазмолифтинг) без проведения процедуры1200 руб.
Консультация дерматовенеролога1700 руб.
Консультация уролога, андролога1700 руб.
Консультация онколога1700 руб.
Консультация травматолога, ортопеда1700 руб.
Консультация детского травматолога - ортопеда2200 руб.
Консультация хирурга - ортопеда Высшей категории2500 руб.
Консультация врача лечебной физкультуры и спортивной медицины1200 руб.
Консультация мануального терапевта1200 руб.
Консультация озонотерапевта1200 руб.
Консультация психолога1800 руб.
Консультация психотерапевта1800 руб. за 50 минут
Консультация гематолога2100 руб.
Консультация гемостазиолога2100 руб.
Расширенная консультация педиатра2400 руб.
Расширенная консультация аллерголога, иммунолога2400 руб.
Расширенная консультация гастроэнтеролога2400 руб.
Прием к. м. н. гастроэнтеролога детского, взрослого2500 руб.
Краткая консультация узкого специалиста1200 руб.
Гинекология
Консультация детского гинеколога1000 руб.
Консультация гинеколога1700 руб.
Консультация маммолога1700 руб.
Консультация акушера - гинеколога, репродуктолога, д. м. н3000 руб.
Консультация акушера - гинеколога по беременности2250 руб.
Хирургическая операция 1 категории1500 руб.
Хирургическая операция 2 категория2500 руб.
Радиоволновая деструкция шейки матки1950 руб.
Радиоволновая биопсия шейки матки1950 руб.
Разведение синехий750 руб.
Нитевой лифтинг промежности (DG - Lift)21 000 руб.
Местное лечение500 руб.
Парацервикальная инъекция550 руб.
Забор соскоба, мазка без стоимости анализа250 руб.
Забор материала для гистологического исследования (биопсия)350 руб.
Введение в полость матки (инстиллагель, катеджель)850 руб.
Местная анестезия300 руб.
Вакуумная пайпель аспирация из полости матки1250 руб.
Забор аспирата для пайпель - диагностики1250 руб.
Введение внутриматочной спирали2000 руб.
Удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Введение во влагалище поддерживающего кольца750 руб.
Удаление из влагалища поддерживающего кольца750 руб.
Цифровая видеокольпоскопия1500 руб.
Кардиотокография плода (КТГ)1100 руб.
Гинекологический массаж800 руб.
УЗИ при проведении ГССГ2500 руб.
Прием гинеколога при проведении ГССГ2500 руб.
Хирургическая коррекция истмикоцервикальной недостаточности10 000 руб.
ДЭЭ шейки матки 1 категории сложности10 000 руб.
Биопсия шейки матки 1 категории сложности (включая гистологическое исследование)7000 руб.
Конизация шейки матки с помощью радиохирургии (включая гистологическое исследование)7000 руб.
Вскрытие и ушивание гематомы влагалища5000 руб.
Удаление кисты влагалища5000 руб.
Гистероскопия 1 категории сложности10 000 руб.
Удаление образований наружных половых органов 1 категории сложности7000 руб.
Гистерорезектоскопия (удаление полипа эндометрия)14 000 руб.
Раздельное лечебно - диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки (включая гистологическое исследование)7000 руб.
Инструментальное опорожнение полости матки под гистероскопическим контролем (неразвивающаяся беременность, выкидыш и пр.)12 000 руб.
Абонемент по ведению беременности 1 триместр24 410 руб.
Абонемент по ведению беременности 2 триместр19 910 руб.
Абонемент по ведению беременности 3 триместр30 160 руб.
Абонемент по ведению беременности 1 триместр (сокращенный)20 960 руб.
Абонемент по ведению беременности 2 триместр (сокращенный)16 860 руб.
Абонемент по ведению беременности 3 триместр (сокращенный)27 110 руб.
Малоинвазиваная гинекология
Контурная интимная пластика ФИЛЛЕРЫ препарат ГК (Германия) 1 мл.14 000 руб.
Контурная интимная пластика ФИЛЛЕРЫ препарат ГК (Германия) 2 мл.26 000 руб.
Контурная интимная пластика ФИЛЛЕРЫ препарат ГК (Германия) 3 мл.38 000 руб.
Контурная интимная пластика ФИЛЛЕРЫ препарат ГК (Корея) 1 мл.12 000 руб.
Контурная интимная пластика ФИЛЛЕРЫ препарат ГК (Корея) 2 мл.22 000 руб.
Контурная интимная пластика ФИЛЛЕРЫ препарат ГК (Корея) 3 мл.32 000 руб.
Биоревитализация вульвы и влагалища препарат ГК (Германия) 1 мл.12 000 руб.
Биоревитализация вульвы и влагалища препарат ГК (Германия) 2 мл.20 000 руб.
Биоревитализация вульвы и влагалища препарат ГК (Россия) 5 мл.16 000 руб.
Биоревитализация вульвы и влгалища ГК (Корея) 5 мл.10 000 руб.
Нитевой лифтинг промежностии препарат (Италия) 2 нити44 000 руб.
Нитевой лифтинг промежностии препарат (Россия) 2 нити32 000 руб.
КОМПЛЕКС №1 Контурная интимная пластика "Под ключ" препарат (Германия) 2 мл.48 000 руб.
КОМПЛЕКС №1 Контурная интимная пластика "Под ключ" препарат (Корея) 4 мл.42 000 руб.
Неврология и реабилитация
Хирургия и травматология
Анестезиология
Программы и абонементы
Конференц - зал

Отзывы про Клиника для всей семьи "1+1" в Бердске (23)

Добрый день, не могу не написать отзыв о посещении хирурга Шорина К.Ю. в НМТ г.Бердск. В кабинете находилась не более 5 минут, за это короткое время доктор на компьютере показал, какие изменения могут происходить со стопой , порекомендовал сделать рентгенограмму, но в данной в клинике этого не делают, посоветовал процедуру ударно волновой терапии, но этого тоже в клинике не делают, на этом прием был окончен. Еще один "приятный" сюрприз ожидал при расчете за консультацию - 2000 рублей. Впечатление от этой клиники -можно оплатить за прием и не заходить в кабинет доктора, результат одинаков, непонятно, за что взяли 2000 рублей?
Мне очень нравится педиатр Оксана Валерьевна Свилина. Я пришла в клинику целенаправленно к ней. Мне нравится она как специалист и её отношение к ребёнку. Она подробно нас проконсультировала. Я осталась полностью довольна её работой.
Я сдавала анализ крови. Медсестра не взяла все необходимое для взятия крови на анализ. Получилось так, что мне пришлось ехать в клинику на следующий день еще раз, так как был недобор крови. Мне не понравилось, что я потратила снова свое время и второй раз мне кололи вену. Потом мне прислали анализы на почту. На почте были результаты моего анализа и анализы чужого человека, причем с подтверждением ВИЧ инфекции. Зачем мне чужие анализы, еще и с таким диагнозом.
Мне понравилось в этой клинике быстрое обслуживание и отсутствие очередей. Я был на приёме у терапевта Ольги Никитичны Царевой, врач меня доступно проконсультировала. Я остался полностью доволен приёмом этого специалиста.
Мне очень нравится доктор Любовь Александровна, она вежливая, добрая и хорошая, всегда полностью расскажет все и ответит на заданные вопросы.
Мы с семьей постоянно обращаемся к Динцовой Наталье Михайловне и считаем ее врачом высокой квалификационной категории, она действительно ей соответствует. Качество обслуживания в клинике для всей семьи "1+1" удовлетворительное.
Время от времени посещаем эту клинику. Здесь всегда чисто, сотрудники приветливые. Педиатр Марина Владимировна Мухина очень отзывчивый и внимательный специалист, всегда выслушает и все подробно объяснит, поэтому обращаемся только к ней.
Мне понравился хороший, грамотный и приятный в общении врач педиатр Марина Владимировна Мухина.
Клинику для всей семьи "1+1" я посещаю по необходимости. Мне нравится профессионализм доктора Юрия Геннадьевича Самойлова. Также мне нравится, что клиника находится в удобном месте. В клинике профессиональный уровень обслуживания персонала, я очень довольна обслуживанием и посещением клиники.
Я делала УЗИ в клинике, мне все очень понравилось. Врач, имя, к сожалению, не помню, хорошая, обходительная, она меня посмотрела, и все подробно мне рассказала. Я осталась довольна.
Я была на приеме у гинеколога, имя, к сожалению, не запомнила, меня все устроило. Понравилось то, что я не ждала в очереди. Сам врач, который со мной беседовал, спросил меня все, что меня интересовало, и ответил на все мои вопросы.
Мы были впервые в клинике на предвакцинальном осмотре ребенка у педиатра Марины Владимировны Мухиной. Она очень хороший, квалифицированный специалист, расположила к себе ребенка, очень хорошо всё объяснила. Персонал дружелюбный и тактичный. Отвлекали малыша в момент прививки, чтобы он не плакал. После вакцинации осложнений не было. Большое спасибо, всему персоналу клиники!
Я осталась не очень довольна, нас смотрела педиатр Оксана Валерьевна Свилина. В других платных клиниках педиатр смотрит не только ту проблему, с которой к ним пришли, но и в целом ребёнка. Обычно педиатр даже звонит, расшифровывает анализ, интересуется состоянием ребёнка. В принципе всё хорошо, но вот эти моменты хотелось бы улучшить. Анализы делаются оперативно, результаты отправляют на почту, что удобно.
Постоянно обращаюсь в клинику "1+1", я очень довольна. Всегда приветливые администраторы, всё объяснят, расскажут, запишут. Все анализы приходят очень быстро и в срок, буквально на следующий день. Есть система скидок и акций, регулярно проходят розыгрыши, я очень довольна.
Клинику для всей семьи "1+1" я с ребёнком посещаю не очень часто. У моего ребёнка было первое ОРЗ и мне понравилось, что доктор внимательно посмотрел и послушал ребёнка. Педиатр Оксана Валерьевна Свилина очень хороший и высококвалифицированный специалист. Она назначила действенное лечение и у ребёнка пропал кашель за пол дня. Я осталась довольна приёмом доктора.
Мы с ребенком посещали эту клинику первый раз, были на консультации у детского невролога Земцовой. Ребенку врач понравилась, он сказал, что она толковый доктор. Она его расположила к себе, разговаривала с ним. А мне не понравилось то, что врача постоянно вызывали из кабинета, что меня не устроило, т.к. на прием отводится определенное время и в итоге я не задала все интересующие меня вопросы. Также врач, назначив один препарат, не сообщила, что он выводит витамины из организма. В целом я осталась довольна. В клинике администраторы ведут себя неквалифицированно. На повторный прием они не записали нас, как потом оказалось при звонке в клинику, хотя мы вместе с врачом подходили и просили нас записать на следующий прием.
Я впервые была у этого врача, мне понравилась терапевт. Она была очень внимательная, консультацией этого специалиста я осталась очень довольна.
Я уже два раза обращалась в эту клинику. На ресепшене девочки хорошие сидят, все досконально объяснят, помогли мне завести компьютерную карту. В самой клинике все чистенько, аккуратно. Консультация хирурга меня устроила, поэтому планирую обращаться сюда снова.
Мне понравилось, что врач Ирина Николаевна Ющенко все сделала качественно и быстро, получила ответы на все свои вопросы. Я полностью осталась довольна, буду и дальше сюда ходить.
Я с ребёнком посещала клинику для всей семьи "1+1" не первый раз. Мне понравился отоларинголог Юрий Геннадьевич Самойлов. Он всё разъяснил по поводу лечения, внимательно посмотрел ребёнка и с самого начала определил, что болит. Я осталась довольна посещением.

Как узнать график работы Клиника для всей семьи "1+1" в Бердске ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 383-25-05

Клиника для всей семьи "1+1" в Бердске находится по адресу Новосибирская обл, г Бердск, ул Первомайская, д 19А
1 этаж.

Клиника для всей семьи