8 (383) 304-75-758 (383) 304-75... — показать

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Жуковского Сеть

8 (383) 304-75-758 (383) 304-75... — показать
г Новосибирск, ул Жуковского, д 115
этаж 1

Про «Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Жуковского»

Мы — узкопрофильная клиника «Варикоза нет», входим в федеральную сеть по всей России.

Лечим варикоз на всех стадиях: от сосудистых звездочек и выпирающих вен, до тяжелых форм, с осложнениями.

Лечение только современными малоинвазивными методами. Склеротерапия и лазерное лечение варикоза занимает от 30 до 90 минут. Сразу после процедуры можно идти домой.

Всем нашим пациентам мы даем гарантию на лечение 1 год.
Приходя к нам, на операцию или склеротерапию, вы сможете пройти все анализы, терапевта, само лечение, получить компрессионный трикотаж и медикаменты и все это в одном месте. Все лечение по фиксированной цене, по нашим подсчетам, благодаря комплексному лечению можно сэкономить до 25%, по сравнению, если приобретать услуги, медикаменты и трикотаж по отдельности.

У нас работают сердечно-сосудистые хирурги–флебологи и хирурги–флебологи. Все наши врачи являются оперирующими хирургами и имеют большой практический опыт.

Мы провели уже более 10тыс операций.

Так же наши врачи входят в Ассоциацию флебологов России. Имеют опыт работы в крупных клиниках таких как клиника РЖД, клиника Мешалкина. Ведущий доктор нашей клиники один из Первых в России применил методику лазерного лечения варикоза – ЭВЛК.

Медицина онлайн 1
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Жуковского – Акции

Специалисты Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Жуковского (5)

Фотография специалиста Писарев Николай Владимирович
Фотография специалиста Мухин Александр Аркадьевич
Мухин
Александр Аркадьевич
Флеболог, хирург

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Жуковского (2)

Все источники Zoon.ru (2)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИКОЗА НЕТ"
Юридический адрес:
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК ГОРОД, ИРКУТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 68, КОРПУС 1 ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ 3П
Фактический адрес:
150001, г.Ярославль, ул. Нагорная, дом 9/31, этаж 1, помещение 30-42 (Клиника «Варикоза нет»)
ИНН:
КПП: