8 (383) 285-51-458 (383) 285-51... — показать

Клиника ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского

8 (383) 285-51-458 (383) 285-51... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-51-45 ещё
г Новосибирск, ул Жуковского, д 115

Про «Клиника ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского»

Клиника «ВАРИКОЗА НЕТ» на улице Жуковского — это медицинская лицензия, множество дипломов и сертификатов, специалисты высшей категории и комфортные условия. Отличительной особенностью клиники является доступная ценовая политика, которая остается неизменной даже в период кризиса.

Клиника предлагает клиентам записаться на приём к врачам по направлениям: ангиология, флебология. Врачи клиники — это профессионалы своего дела, имеющие высшее медицинское образование и множество дипломов, использующие в работе проверенные методы лечения проблемы варикозного расширения вен и добивающиеся при этом отличных результатов. Клиника имеет массу положительных отзывов и отличные рекомендации от уже прошедших лечение пациентов.

Наиболее популярной процедурой в клинике является лазерное лечение варикоза, которая помогает в кратчайшие сроки устранить проблему и не вызывает болезненных ощущений. В косметологическом кабинете клиники пациенты смогут избавиться от сосудистых звёздочек, а также вылечить трофические язвы.

Клиника «ВАРИКОЗА НЕТ» работает ежедневно и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Диагностика 4
Центр красоты и здоровья
Центр лазерной медицины

События Клиника ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского

Цены Клиника ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского

Удаление сосудистых звездочек на ногах
Удаление сосудистой сетки3500 руб. за 1 посещение
Удаление сосудистой сетки (бедро или голень)12 300 руб. за 1 сегмент
Удаление сосудистой сетки18 300 руб. за 1 нога полностью
Удаление сосудистой сетки32 600 руб. за 2 ноги полностью
Прием сосудистого хирурга с УЗИ
Лазерное лечение варикоза
Повторный прием хирурга-флеболога с УЗИ1200 руб.
ЭВЛК 1-го венозного ствола38 500 руб.
ЭВЛК 1-го венозного ствола c притоком44 500 руб.
ЭВЛК 2-х венозных стволов по акции "Встречай лето"57 750 руб.
ЭВЛК 2-х венозных стволов с притоком по акции "Встречай лето"66 750 руб.
Склеротерапия вен нижних конечностей
Лечение трофической язвы

Отзывы про Клиника ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского (3)

Я, Черкова Любовь Григорьевна. Я, Кириенко Любовь Петровна. Мы были на приёме у врача Писарева Николая Владимировича. Выражаем благодарность за хороший приём, очень внимательный, доброжелательный врач, всё рассказал и объяснил нам, мы очень благодарны ему.
Огромное спасибо Михаилу Егоровичу за внимание к пациентам, доброжелательность, понятное объяснение проблемы. С праздником, с Днём медицинского работника весь персонал клиники, всем здоровья, добра и успешной работы, счастья вашим семьям!
Хочу выразить свою благодарность Писареву Николаю Владимировичу за проделанную работу, внимательность, терпеливость, человечность и золотые руки. Так же хочу отметить человечность и особую ответственность терапевта Ирины Сергеевны. Спасибо всему персоналу клиники. Здоровья и процветания.