8 (383) 312-17-188 (383) 312-17... — показать

8 (383) 312-17-188 (383) 312-17... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-17-18 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 36
Район: Ленинский

Про «"Конвертик счастья" интернет-магазин детских конвертов и комбинезонов»

В нашем интернет-магазин "Конвертик счастья" представлен широкий выбор верхней одежды для новорожденных и детей до 3-х лет: конверты на выписку, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны.

Когда наступает самый трогательный день в жизни родителей – рождение малыша, хочется подарить ему комфорт, уют и всю свою заботу. Поэтому перед появлением на свет маленького чуда встает очень много важных вопросов.

Цель нашего магазина - помочь родителям с выбором верхней одежды для малышей с рождения.

Почему выбирают интернет-магазин "Конвертик счастья"

- Доставим товар совершенно бесплатно курьером до двери в Новосибирске или по городам России

- Оплата при получении наличными или банковской картой

- Наш ассортимент выполнен из высококачественных товаров, что подтверждено сертификатами

- У нас продукция Российского производства

- Каждый покупатель получает фирменный подарок

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про "Конвертик счастья" интернет-магазин детских конвертов и комбинезонов (5)

Покупала комбез-мышонка. Такой красивый и милый. Ткань нежная на ощупь. Магазин работает слаженно, сразу отзвонились, доставили в срок. Перезвонили через день, поинтересоваться-все ли в порядке. Спасибо, все отлично!
Заказывали в этом магазине конверт на выписку. Отличное качество, очень красивый. Доставка удобная и быстрая. Еще и подарочек положили. Очень приятно.
Не первый раз делали заказ в этом интернет -магазине. Сначала конвертик на выписку, а потом комбезик. Детская одежда качественная и симпатичная, теперь советую подругам, чтобы не бегали по магазинам, а брали здесь. На доставку сделали скидку, что очень приятно !
"Конвертик счастья" интернет-магазин детских конвертов и комбинезонов
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас:)
Хороший магазин! Грамотный менеджер. Покупкой довольны. Конверт использовали на выписку и после потом гуляли. При покупке подарок подарили.
Менеджер прислала ссылку для того, чтобы оставили отзыв. Вот, довольны, поэтому оставляю!
"Конвертик счастья" интернет-магазин детских конвертов и комбинезонов
Спасибо за приятные слова. Всегда рады Вам в нашем магазине!
Брали в этом магазине конверт на выписку на овчине, а на недавно на весну уже и комбинезон. Качество хорошее, швы и замки качественные. От магазина до дома нам доставили бесплатно, еще и подарочек подарили. В целом мы довольны магазином:)
"Конвертик счастья" интернет-магазин детских конвертов и комбинезонов
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
"Конвертик счастья" интернет-магазин детских конвертов и комбинезонов на карте